FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Да как так-то? Да как так-то? Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки Цыганские разборки в Испании Цыганские разборки в Испании Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает
Несломленный. Забытый подвиг генерала Карбышева

Несломленный. Забытый подвиг генерала Карбышева

5891
5
В феврале 1946 года представителю Советской миссии по делам репатриации в Англии сообщили, что его срочно хочет видеть раненый канадский офицер, находящийся в госпитале под Лондоном. Офицер, бывший узник концлагеря Маутхаузен, считал необходимым сообщить советскому представителю «чрезвычайно важные сведения».
Канадского майора звали Седдон Де-Сент-Клер. «Я хочу рассказать вам о том, как погиб генерал-лейтенант Дмитрий Карбышев», — произнёс офицер, когда советский представитель появился в госпитале.
Рассказ канадского военного стал первой весточкой о Дмитрии Михайловиче Карбышеве с 1941 года…

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
228
Александр 11 лет назад
Кем забыт? Если только современными школьниками, которые считают, что победа во второй мировой принадлежит США...
78
Леонид Комаров 11 лет назад
У нас в Кургане есть школа-интернат №17 , около неё стоит памятник Карбышеву, и от этого памятитка каждый год ( этот был 28) забег на 10 километров, бегут все желающие от мала до велика, перекрывают весь район от автодвижения, в общем зрелище!
Комментарий удален
−446
−76
Gravitara Чёрно-белый помидор 11 лет назад
Нам тоже рассказывали, но в современных школах немного другие программы (
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−366
Лео 11 лет назад
Героический гражданин Петров, отвоевавший 2935 петрушки у врагов его доминирования в фишках над реальной жизнью, был очень мужественным человеком. Несмотря на то, что он проплатил взятку за военный билет и его родители пробашляли ВУЗ, он был сильной личностью, и с дипломом "Реклама и туризм" он усиленно махал флажком в макдональдсе, мужественно и патриотично крича "свободная касса!". Когда пришла пора воевать за один из африканских заводов Дерипаски, он стойко и героически оформил себе инвалидность. Дальше можно и не продолжать!
120
evilzipik 11 лет назад
Каюсь не знал, что живу на улице чьё Имя носит она, был такой Человек. Вечная Слава героям.
−76
Gravitara evilzipik 11 лет назад
В Красногорске живешь?
318
Евгений 11 лет назад
Каюсь Дмитрия Михайловича... после работы чердак не варит
318
Евгений 11 лет назад
Как в одном кино сказали: "Таким людям надо памятники чугунные ставить..." Дмитрий Ивановича сейчас хорошо помнят в Белоруссии, где он служил в Пятом Форте Брестской крепости
Комментарий удален
−579
280
Gavrrill Дед Степан 11 лет назад
ава у тя хорошая
363
veraA 11 лет назад
Когда я была маленькая, мы жили на Октябрьском поле. И мама, проходя мимо памятника Карбышеву мне рассказала о нем и его казни. Я искренне думала, что это именно замерзший Карбышев и не понимала, почему его не польют теплой водичкой, не согреют его...
28
Isitin Chichi 11 лет назад
Вечная память
−25
mishelnazarov 11 лет назад
Вот были люди в то время, не то что нынешнее племя.
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?