FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД
Автопробег «ГОРОДА-ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»

Автопробег «ГОРОДА-ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»

953
1
Принимайте участие в автопробеге "ГОРОДА-ГЕРОИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ", посвященном Дню Победы! Любой желающий может приехать. Украшайте свои автомобили георгиевскими лентами, российскими флагами и наклейками. Это яркое патриотическое событие должно собрать как можно больше людей, объединяемся!
Собираемся на улице Косыгина в сторону проспекта Вернадского 08 мая 2014 с 22.00 до 00.00. Автопробег завершиться на Поклонной горе возложением цветов к вечному огню. Память о тех, кто подарил нам жизнь, никогда не угаснет в русском сердце.
Немножко о самом автопробеге:
В рамках автопробега 12 ведущих автомобилей будут оформлены символикой Городов-Героев: Ленинграда (Санкт-Петербурга), Одессы, Севастополя, Сталинграда (Волгограда), Киева, Москвы, Керчи, Новороссийска, Минска, Тулы, Мурманска, Смоленска. Каждый из этих городов - символ доблести и мужества нашего народа. В свою очередь, тринадцатый автомобиль будет символизировать Брестскую крепость.
Метки: Авто   ДеньПобеды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
113
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 12 лет назад
Молодая Гвардия, это типа Руслан Гаттаров, который помнится пожары фотошопом тушил? Помним помним!
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
452
Комментарий удален
−2433
Комментарий удален
−3234
−56
Oleg Fesenko хороводоводовед 12 лет назад
Согласен, совершенно опошлили, лента - часть награды за вклад в Победу. Моя машина вклад не внесла никакой. Особенно лицемерно когда авто немецкого производства )))
275
Сергей 12 лет назад
Я знаю только одну "Молодую Гвардию". Но их расстреляли фашисты в г. Краснодон. Современные выкормыши партии шубохранилищ - самозванцы.
Показать ещё

На что жалуетесь?