FISHKINET
Госпожа Поклонская

Госпожа Поклонская

19006
1
1
Если разрешить туристам посещать прокуратуру - в Крыму яблоку негде будет упасть. С одной только Японии миллионов 10 приедет.
Метки: няши   прокурор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
794  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий удален
−1249
Комментарий удален
−390
332
Артем 12 лет назад
бляяяяяяяяяяяя она такая няшенька прям мимимимимимимими !
290
Dmitry 12 лет назад
А мне кажется, или реально "анатолий" **анутый?
290
Dmitry 12 лет назад
Из Украины тоже много красивых девушек. На Ленинградское шоссе езжайте. Их там много. И не дорого.
−537
Дмитрий Ткаченко Dmitry 12 лет назад
бендеровки?
290
Dmitry 12 лет назад
А она теперь наша. А вы завидуйте. И фамилия благородная русская.
290
Dmitry Дмитрий Ткаченко 12 лет назад
Да отовсюду. И из Львова и из киева есть. Мне кажется, выходцы из паразитической части Украина кроме как оказывать сексуслуги и не умеют ничего.
15
Александр Heinrich 12 лет назад
ты придурок, на нее было покушение, когда она дело "башмаклв" вела, теперь у нее левая сторона лица почти парализована, придурок тупой
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1431
енотик Heinrich 12 лет назад
Глубокая глотка
7
Леонид Heinrich 12 лет назад
Если выступления твоих дворовых знакомых собирают на Ю-тьюбе миллионы просмотров - кинь ссылку. А еще подумай, почему их собирает Поклонская.
−598
Александр 12 лет назад
уже госпожа
а потом царевна :)
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1183
Показать ещё 58 комментариев (из 511)
Показать ещё

На что жалуетесь?