FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику...
ГОРОД ДЛЯ БОГАТЫХ СТАЛ ГОРОДОМ МЕРТВЫХ

ГОРОД ДЛЯ БОГАТЫХ СТАЛ ГОРОДОМ МЕРТВЫХ

12055
10
Город Бэйхай, расположенный в Гуанси-Чжуанском автономном районе, жители из близлежащих населённых пунктов прозвали «городом мёртвых». А такое прозвище он получил по одной причине – Бэйхал стал городом-призраком.
×

Источник:

Метки: Бэйхай   Китай   призраки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
37
Где-то не хватает жилья,а где-то оно не востребовано !
422
Alfi 12 лет назад
Может это покажется эпичным, но я бы после городской суеты не отказался туда ездить, где никого нет, делай что хочешь, штрафов нет, контроля нет, трахайся хоть на дороге, и тебе ничего за это не будет, а главное тебе не будет за это стыдно перед другими ))))
422
Alfi korr 12 лет назад
Я же не написал дрочить, или трахать дорогу, а так думаю мысль моя понятна )))
265
Вячеслав Дмитрий 12 лет назад
В Китае тоже куча людей в шалашах живет тока никто им в элитные поселки расселятся не предлагает, ониб я думаю не отказались тока не по Сеньке шапка
212
Nikolay Milovidov Андрей 12 лет назад
Так ведь эти уже все проданы!
Комментарий удален
−4385
345
Fischerman 12 лет назад
Странные китайцы...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?