FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Стёрся чутка Стёрся чутка Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру, продвигающую духовные ценности "Лестница в небо": в РФ разработают первую православную игру,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
ГОРОД ДЛЯ БОГАТЫХ СТАЛ ГОРОДОМ МЕРТВЫХ

ГОРОД ДЛЯ БОГАТЫХ СТАЛ ГОРОДОМ МЕРТВЫХ

12055
10
Город Бэйхай, расположенный в Гуанси-Чжуанском автономном районе, жители из близлежащих населённых пунктов прозвали «городом мёртвых». А такое прозвище он получил по одной причине – Бэйхал стал городом-призраком.
×

Источник:

Метки: Бэйхай   Китай   призраки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
37
Где-то не хватает жилья,а где-то оно не востребовано !
422
Alfi 12 лет назад
Может это покажется эпичным, но я бы после городской суеты не отказался туда ездить, где никого нет, делай что хочешь, штрафов нет, контроля нет, трахайся хоть на дороге, и тебе ничего за это не будет, а главное тебе не будет за это стыдно перед другими ))))
422
Alfi korr 12 лет назад
Я же не написал дрочить, или трахать дорогу, а так думаю мысль моя понятна )))
265
Вячеслав Дмитрий 12 лет назад
В Китае тоже куча людей в шалашах живет тока никто им в элитные поселки расселятся не предлагает, ониб я думаю не отказались тока не по Сеньке шапка
212
Nikolay Milovidov Андрей 12 лет назад
Так ведь эти уже все проданы!
Комментарий удален
−4385
345
Fischerman 12 лет назад
Странные китайцы...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?