FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины В Таиланде автомагистраль обрушилась на машины Устроил замес на ровном месте Устроил замес на ровном месте Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Смешные картинки Смешные картинки
С Праздником

С Праздником

10659
2
Метки: Россия   США   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−2
Николай Korry 12 лет назад
Если бы не русофобы, мы бы вздернули Японцев. Силы у нас были равны, в развитии техники не отставали. Но благодаря русофобам, наши генерал получали приказы отступать.
149
Алексей 12 лет назад
Как дикий Прапор из "ДМБ" сказал: -"Жахнем. Обязательно жахнем. Весь мир в труху..."
18
osara 12 лет назад
Озвучка понравилась, долго ржал до слез
333
Дмитрий Малахов 12 лет назад
И скажите мне одно !!! На *** ****** вы притащили ГАЛСТУКОЕДА на майдан это же ЖОПА !!!!
Гениальный ролик !!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1237
RambalKosher Святогор 12 лет назад
Жирик - не еврей, но для вас, ладно, пусть он будет евреем, если уж так хотите
171
Ксения 12 лет назад
Всё это здорово, чувство гордости переполняет... А когда помогать-то будем? Мы все возмущены, кричим искренне "мы с вами", огребаем незаслуженно санкции.. Может пора зайти и заслужить?
32
Андрей 12 лет назад
где скачать?
71
black_and_white 12 лет назад
а мне понравились видяшки и всякие подписи к ним))) ржал... однозначно "+"
Комментарий удален
−758
257
aleks51855 Sagini 12 лет назад
Ссылка youtu.be
−935
Sergey Taran 12 лет назад
в первом ролике на карте показан "Берлин", во втором ролике на фоне "русскАйА музыкальная заставка", но хуле, кого **ет? ;)
Показать ещё 40 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?