FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета В Бразилии маленький мальчик выстрелил в свою маму из пистолета Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Побег хомяка из тюрьмы Побег хомяка из тюрьмы Незабываемый "рабочий день" мужчин Незабываемый "рабочий день" мужчин Бородавочник: как сражаются свиньи Бородавочник: как сражаются свиньи Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия...
С Праздником

С Праздником

10657
2
Метки: Россия   США   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−2
Николай Korry 11 лет назад
Если бы не русофобы, мы бы вздернули Японцев. Силы у нас были равны, в развитии техники не отставали. Но благодаря русофобам, наши генерал получали приказы отступать.
149
Алексей 11 лет назад
Как дикий Прапор из "ДМБ" сказал: -"Жахнем. Обязательно жахнем. Весь мир в труху..."
18
osara 11 лет назад
Озвучка понравилась, долго ржал до слез
333
Дмитрий Малахов 11 лет назад
И скажите мне одно !!! На *** ****** вы притащили ГАЛСТУКОЕДА на майдан это же ЖОПА !!!!
Гениальный ролик !!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1237
RambalKosher Святогор 11 лет назад
Жирик - не еврей, но для вас, ладно, пусть он будет евреем, если уж так хотите
171
Ксения 11 лет назад
Всё это здорово, чувство гордости переполняет... А когда помогать-то будем? Мы все возмущены, кричим искренне "мы с вами", огребаем незаслуженно санкции.. Может пора зайти и заслужить?
32
Андрей 11 лет назад
где скачать?
71
black_and_white 11 лет назад
а мне понравились видяшки и всякие подписи к ним))) ржал... однозначно "+"
Комментарий удален
−758
257
aleks51855 Sagini 11 лет назад
Ссылка youtu.be
−935
Sergey Taran 11 лет назад
в первом ролике на карте показан "Берлин", во втором ролике на фоне "русскАйА музыкальная заставка", но хуле, кого **ет? ;)
Показать ещё 40 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?