FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких лет разбирательств В Пекине сосед отравил собаку: виновного наказали после нескольких...
Русский ответ Ван Дамму — "Первомай"

Русский ответ Ван Дамму — "Первомай"

7611
1
Новое поздравление с праздником, в стиле "ответ Ван Дамму"
Метки: Видео   Юмор   первомай   поздравление   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−193
SsaWwo 12 лет назад
Корявый монтаж! У них ноги из кузова машины растут? Или кузов желеподобный? Короче, куита!
39
Deniskin 12 лет назад
Белоленточники и фашисты минусуют. Дебилы
−189
Клим 12 лет назад
Пропаганда! Нужно подумать о тридцати миллионах нищих в России!
264
Николай 12 лет назад
Полная хрень. У Ван Дама было оригинально и красиво: идея, музыка, картинка. Здесь какая-то низкокачесивенна пародия, причем претендующая на возрождение патриотических чувств. Противно смотреть. То 25 лет нам по телевизору убеждали что коммунизм и ссср это плохо, сегодня все перевернулось и нам навязывают что это круто.
Комментарий удален
−21992
−109
Игнат 12 лет назад
Дешевая показуха. Заигрывание на патриотических чувствах. Все как обычно.
Комментарий удален
−4134
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−4134
23
opsik Mrt ZH UA 12 лет назад
ТРУС ПРЕДАТЕЛЬ- РАССТРЕЛЯТЬ)))
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
Комментарий удален
−4134
33
Дмитрий web88 12 лет назад
это что, обязательная дисциплина? захотели - сделали, не захотели - забили.
Комментарий удален
−1965
412
Cyborg Deniz 12 лет назад
только у Ван Дамма все в реале,а это муть компьютерная
231
Вадим 12 лет назад
ГОВНО РИСОВАННОЕ!
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?