FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как устроен чум Как устроен чум Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу
Легендарный дом Эдит Мейсфилд

Легендарный дом Эдит Мейсфилд

19124
4
Эта старушка стала настоящим национальным героем, а ее столетний дом по-прежнему находится в Балларде, Сиэтл. Восемь лет назад женщине предлагали один миллион долларов за дом, но она не согласилась.
Эдит Мейсфилд (Edit Macefield) поселилась в этом доме в далеком 1966-м году. Буквально через несколько лет Сиэтл, как и вся Америка, был поглощен строительным бумом. На все попытки застройщиков, купить желание американки жить именно в этом месте, она благополучно отвечала отказом. Дошло до того, что в 2006-м году ей предложили целый миллион долларов. Но стойкая Эдит не сдалась. В итоге, строителям пришлось перекраивать свои проекты. Ее домик стал даже объектом, который обязателен к посещению во время экскурсий по Сиэтлу. Впоследствии, ее образ стал основой для мультфильма «Вверх!».
Метки: истории   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
229  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
343
Misha 12 лет назад
Эта старушка родилась и выросла в этом доме. Она говорила что ей деньги не нужны, а всё что она хочет так это умереть в родном доме. Родственников по неизвестным причинам у неё не было. За ней агент по недвижимости почти год ухаживал потому что больше некому было. Так она потом на него этот дом и переписала и после её смерти этот домик ему и достался. Теперь этот агент говорит что не будет его сносить или продавать- хочет музей сделать. У нас по местному радио месяц назад про неё рассказывали. Не думал на Фишках найти. Это место 20 минут от моего дома.
Показать все 3 ответа
205
Jang Alexander 12 лет назад
Ну и какой кайф жить промеж трех стен?
−553
космич 12 лет назад
Замуровали бабку,демоны окаянные) Вид из тыльного окна завораживает))
17
IraiVa Алексей 12 лет назад
А у нас бы подожгли нафик......и всего делов....
−235
kotr29 12 лет назад
наверное ей очень некомфортно там живется, какой смысл быть таким упертым?
350
Artem Sitnikov kotr29 12 лет назад
Потомучто ей заплатили 2 миллиона, чтоб она отказалась от одного.. Демократия зе бест, типа епт.
−235
kotr29 Artem Sitnikov 12 лет назад
только ган доны получают удовольствие когда мешают другим людям, конечно формально они всегда правы, но все рано они ган доны
133
El_Nino 12 лет назад
У нас такой бы участок в центре бы в десятки раз дороже стоил бы.
Комментарий удален
−19919
Комментарий удален
383
286
MarioRioli 12 лет назад
Dido тоже похоже вдохновилась этим домиком)
Ссылка www.youtube.com
−838
condor 12 лет назад
старость не радость. Ну и толку жить в доме с трех сторон окруженным десятиметровыми стенами и фейсом выходящем на трассу
−508
Алекс 12 лет назад
я смотрю русским трудно понять, что у людей есть права и принципы и за них можно бороться. ватники совки рабы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Алекс 12 лет назад
чувак раскрою тебе тайн ватников как раз в америке в разы больше)))
Комментарий удален
−1159
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Yefim Fleysher 12 лет назад
Квасные и ватники основа американской нации)
Показать ещё 97 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?