FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Подросток плюнул на спину полицейскому Подросток плюнул на спину полицейскому Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Лох - это судьба Лох - это судьба Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Временное жилище под упавшим деревом Временное жилище под упавшим деревом Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Самый умный дом Самый умный дом Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима Тарпейская скала: обрыв позора для предателей Рима В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны Кусто Настоящий капитан «Калипсо»: история любви и предательства Симоны...
Надо ли проводить парад победы 9 мая

Надо ли проводить парад победы 9 мая 

5993
1
1
тронуло...
Метки: 9   ПАРАДЫ   майами   победы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 11 лет назад
Власть народила новую религию - Победу. На неё молятся круглый год. Власть не жалеет вливаний. Все для победы! Власть - святая!
9
Filinus Filin 12 лет назад
Не знаю, как это удалось, как это вообще могло случиться, но на Украине не только не помнят, они уверены, что все было с точностью наоборот.
Украина - светоч гитлеровской идеологии, председатель нацисткой партии - кандидат в президенты, вооруженные отряды штурмовиков - "правый сектор" аналог СА решением правительства преобразованы в национальную гвардию и стали частью вооруженных сил Украины, в точности, как СС.
Фильм ужасов.
9
Filinus Filin 12 лет назад
Спасибо.
179
Igimon 12 лет назад
Тронуло.
444
alekseiAurecki 12 лет назад
Нет в России семьи такой где бы не памятен был свой герой!!!
33
Галина 12 лет назад
Н А Д О ! ! !
Комментарий удален
−1082
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 Владимир 11 лет назад
Скот вонючий - изыди!
Комментарий удален
−8060
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 Святогор 11 лет назад
Умрёшь от голода, и оч скоро.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 12 лет назад
Глумление над невинноубиенными продолжается! Победа - новая религия для черни!
Комментарий удален
−1082
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 Кура́тор 11 лет назад
А тебе, скот - дай повод нажраться, победЫтель прозомбированный!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 Кура́тор 11 лет назад
Как лизал ты хозяйстве помидоры, так и будешь лизать их до гроба своего, чернь недалекая!
162
самец колорада 12 лет назад
А теперь в Питере ставят памятник маннергейму, фашистское бандеровское отребье чувствует себя хозяевами на Украине а флагом бывшей РСФСР стал флаг власовской РОА. Мало победить, нужно ещё уметь удержать победу. А мы *****али всё, чего достигли наши деды и прадеды.
Показать ещё 72 комментария (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?