FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова
Общее дело: Сидеть по-славянски

Общее дело: Сидеть по-славянски

10374
19
Сидение на корточках из излюбленной манеры парней с рабочих окраин превращается в экспортируемую за рубеж ценность. Причем перенимают эту привычку не какие-то гопники из-за бугра, а вполне себе обычные парни и девушки из Финляндии, сидящие в Facebook*, а теперь и на корточках.
Финнов в такой манере сидения, которую они именуют «славянскими корточками», привлекает еще и то, что упасть на корты можно там, где прежде приходилось стоять: на автобусных остановках, барах и в торговых центрах. На данный момент в группе Slaavikyykky на Facebook*, созданной в конце ноября прошлого года, состоит уже более 18 тысяч любителей корточек. Слоган группы: «Это не просто пускание пыли в глаза, это стиль жизни».
×

Источник:

Метки: Финляндия   интересное   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
359
−550
Ivan 11 лет назад
Какие нахер парни с рабочих окраин? Сидение на корточках - это от зеков! На зоне нет лавочек.
171
Gunsloveswow 11 лет назад
aga....
61
Евгений 11 лет назад
сначала думал флеш моб какой то очередной, а тут простите хрень какая то, да... ХРЕНЬ
Комментарий удален
−2156
−95
Ватафоб 11 лет назад
шо за бреееед...
172
gruzzovik 11 лет назад
Они зато разуваются когда сидят на кортах на стуле.А на стойку стелят газету.У них даже гопота какая-то воспитаная.
−25
mishelnazarov 11 лет назад
Нормаль так сидят ниче. Культурно отдыхать тоже уметь нада.
237
Евген Баг Траблшутов 11 лет назад
лет 10-15 назад просто появился доступный тырнет и ребята в абибасах стали появляться на его просторах
а сидеть так они начали задолго даж до того, как эти самы абибасы на просторах необъятной появились
71
Vladislav Dykan 11 лет назад
Гопники на экспорт :)
32
Victor 11 лет назад
А за державу становиться все обиднее
Показать ещё 21 комментарий (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?