FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Момент крушения самолёта в США попал на видео Момент крушения самолёта в США попал на видео Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в Италии Louis Vuitton отказался продавать товар русской покупательнице в... Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Королева самбы показала, как готовится к карнавалу в Бразилии Почему американский "B-52" с "морщинами"? Почему американский "B-52" с "морщинами"? Обиделись что ли? Обиделись что ли? Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Момент спасения невнимательной пенсионерки в Подмосковье Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников
Виктор Кондаков — «хозяин своего огня»

Виктор Кондаков — «хозяин своего огня»

6601
3
Он повел одиннадцать штурмовиков, одиннадцать «летающих танков» Ил-2, против 54 немецких бомбардировщиков. Виктор Кондаков, Герой Советского Союза, под управлением которого не самый маневренный Ил-2 творил чудеса, в небе над Донбассом показал, на что способен советский военный летчик.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−8060
Комментарий удален
−635
Комментарий удален
−8060
7
Алексей 12 лет назад
Героям Слава!!!
Комментарий удален
−8060
47
Водяной Андрюха 12 лет назад
Генерал Полбин!
58
Игорь Годин 12 лет назад
Вот этим людям я буду говорить СЛАВА ГЕРОЯМ! Они достойны этого.
−177
Наталья 12 лет назад
СЕКРЕТЫ УСПЕХА от лучших советских актеров!
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−31292
314
skreb79 . . 12 лет назад
Да просто и в то время у нас были такие как ты
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
−52
yuriy-shik . . 12 лет назад
Козёл!
Комментарий удален
−31292
47
Водяной Selma 12 лет назад
Нет славы у оружия, потому что без солдата оно ничто! Да и Родина была Советской! А воевали долго, потому что учились Большой кровью и солдаты, и командиры, и генералы! А если внимательно почитать историю, то героизм наших дедов часто исходит дебелизма больших командиров. И если бы не их героизм, то Победы бы не было.
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−31292
Показать ещё

На что жалуетесь?