FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Пушистый контролёр Пушистый контролёр
Интересные факты об Уолт Диснее

Интересные факты об Уолт Диснее

7950
11
×
Метки: анимации   мультик   художники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−11
Антигламурщик 10 лет назад
Дорогие дети, я хочу перед сном рассказать вам сказку про чудную долину Гамми. Они там живут.

Этих медведей 2,72ли все дети,
Сказку про них рассказал им Дисней.
Ловкие смелые 3,14доры ушастые.
Преданней вы не встречали б#$%ей.

Припев:
Мишки Гамми нас от2,72т забавными прыжками,
В 3,14е у них мы побываем с вами,
В стране 2,72чей Гамми.

Тайны заветные Гамми поведают
Как 2,72т в жопу и как в рот берут.
Бабушка Гамми расскажет нам сказочки
Как за колючку её драл верблюд.

Припев

Поздно, детишки, пора спать ложиться.
Вам ещё рано смотреть про минет.
Коленька Настеньку в попку оттяпай,
Сразу узнаешь, в чём весь секрет.

Припев (2 раза):
−11
Антигламурщик 10 лет назад
И специально для вас английский вариант

[мат] and sucking,
Courageous and caring,
Lustful and horny,
Porn stories to share.

All through the forest,
They [мат] in chorus,
Marching along,
As their stink fills the air.

CHORUS:
Gummi Bears,
[мат] here and there and everywhere.
High perversions that's beyond compare,
They are the Gummi Bears.

Orgies and hystery,
Are part of their history,
Along with the secret,
Of a poppy juice.

Their cocks are growing,
Gay pride in knowing,
They'll [мат] for what's right,
In whatever they do.
−12
Sergey Solarev 12 лет назад
Молодец мужик. Даже в советское время показывали диснеевские мультики
Показать ещё

На что жалуетесь?