FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней Машины плохо продаются. АвтоВАЗ остановит производство на 17 дней "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Взрыв гранаты в машине Взрыв гранаты в машине «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под Выборгом и заработал 40 тысяч евро на мигрантах, мечтавших о Европе «Вы в Евросоюзе, удачи». Как мужик из СНГ построил границу под... Сезон начался... Сезон начался... Чередующиеся корни в русском языке Чередующиеся корни в русском языке Локи нашёл себе мужскую компания Локи нашёл себе мужскую компания Джексон не хочет идти в комнату Джексон не хочет идти в комнату Стена упала на рабочих в Индии Стена упала на рабочих в Индии Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Челябинскую певицу обвинили в оскорблении русских мужчин Воспитание с элементом наказания Воспитание с элементом наказания Вид из окна самолета, который запомнится надолго Вид из окна самолета, который запомнится надолго Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме Астраханский фермер из Дагестана делится жизнью на ферме С такими друзьями врагов не нужно С такими друзьями врагов не нужно В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских В Твери девушка пожаловалась на действия полицейских 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее 25+ пушистых мгновений радости, которые делают нашу жизнь счастливее Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у полицейской Подозрительный прохожий оказался романтиком: мужчина взял номер у... "Вижу цель, не вижу препятствий" "Вижу цель, не вижу препятствий"
Интересные факты об Уолт Диснее

Интересные факты об Уолт Диснее

7950
11
×
Метки: анимации   мультик   художники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−11
Антигламурщик 10 лет назад
Дорогие дети, я хочу перед сном рассказать вам сказку про чудную долину Гамми. Они там живут.

Этих медведей 2,72ли все дети,
Сказку про них рассказал им Дисней.
Ловкие смелые 3,14доры ушастые.
Преданней вы не встречали б#$%ей.

Припев:
Мишки Гамми нас от2,72т забавными прыжками,
В 3,14е у них мы побываем с вами,
В стране 2,72чей Гамми.

Тайны заветные Гамми поведают
Как 2,72т в жопу и как в рот берут.
Бабушка Гамми расскажет нам сказочки
Как за колючку её драл верблюд.

Припев

Поздно, детишки, пора спать ложиться.
Вам ещё рано смотреть про минет.
Коленька Настеньку в попку оттяпай,
Сразу узнаешь, в чём весь секрет.

Припев (2 раза):
−11
Антигламурщик 10 лет назад
И специально для вас английский вариант

[мат] and sucking,
Courageous and caring,
Lustful and horny,
Porn stories to share.

All through the forest,
They [мат] in chorus,
Marching along,
As their stink fills the air.

CHORUS:
Gummi Bears,
[мат] here and there and everywhere.
High perversions that's beyond compare,
They are the Gummi Bears.

Orgies and hystery,
Are part of their history,
Along with the secret,
Of a poppy juice.

Their cocks are growing,
Gay pride in knowing,
They'll [мат] for what's right,
In whatever they do.
−12
Sergey Solarev 12 лет назад
Молодец мужик. Даже в советское время показывали диснеевские мультики
Показать ещё

На что жалуетесь?