FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9... Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом
Интересные факты об Уолт Диснее

Интересные факты об Уолт Диснее

7949
11
×
Метки: анимации   мультик   художники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−11
Антигламурщик 9 лет назад
Дорогие дети, я хочу перед сном рассказать вам сказку про чудную долину Гамми. Они там живут.

Этих медведей 2,72ли все дети,
Сказку про них рассказал им Дисней.
Ловкие смелые 3,14доры ушастые.
Преданней вы не встречали б#$%ей.

Припев:
Мишки Гамми нас от2,72т забавными прыжками,
В 3,14е у них мы побываем с вами,
В стране 2,72чей Гамми.

Тайны заветные Гамми поведают
Как 2,72т в жопу и как в рот берут.
Бабушка Гамми расскажет нам сказочки
Как за колючку её драл верблюд.

Припев

Поздно, детишки, пора спать ложиться.
Вам ещё рано смотреть про минет.
Коленька Настеньку в попку оттяпай,
Сразу узнаешь, в чём весь секрет.

Припев (2 раза):
−11
Антигламурщик 9 лет назад
И специально для вас английский вариант

[мат] and sucking,
Courageous and caring,
Lustful and horny,
Porn stories to share.

All through the forest,
They [мат] in chorus,
Marching along,
As their stink fills the air.

CHORUS:
Gummi Bears,
[мат] here and there and everywhere.
High perversions that's beyond compare,
They are the Gummi Bears.

Orgies and hystery,
Are part of their history,
Along with the secret,
Of a poppy juice.

Their cocks are growing,
Gay pride in knowing,
They'll [мат] for what's right,
In whatever they do.
−12
Sergey Solarev 12 лет назад
Молодец мужик. Даже в советское время показывали диснеевские мультики
Показать ещё

На что жалуетесь?