FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы они добровольно покинули её студию 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы... Смешные картинки Смешные картинки В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени кошачьей настойчивости 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени... Нелюбимые звуки котов Нелюбимые звуки котов Hyundai решил не выкупать российские активы Hyundai решил не выкупать российские активы Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше Кабаны устроили сходку на трамвайных путях в Польше
Ответ расисту

Ответ расисту

10848
1
1
В матче против "Вильярреала" защитник "Барселоны" Дани Алвес съел банан, который в него бросили болельщики-расисты.

Источник:

Метки: Дани Алвес   ответы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
105
Андрей 12 лет назад
Рефлекс сработал. Абезяна + банан = жрать.
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace Андрей 12 лет назад
да так же как у тебя ))) Дебил+ позитив = высер )))
Комментарий удален
−6258
382
Даниил AlekZzz 12 лет назад
а если бы в банан закачали жесткое слабительное?)
−177
Наталья 12 лет назад
СЕКРЕТЫ УСПЕХА от лучших советских актеров!
Ссылка www.youtube.com
97
Александр Гурьянов sentrashy 12 лет назад
Было такое! )))
244
Bloody 12 лет назад
Да сколько можно уже ныть с этим расизмом? Проблема, тоже мне. Мне хоть тонну яблок киньте - по фигу, я уверен в себе. А если негр обижается на банан - значит что-то за собой чует:) Да и вообще, расизм-всего-навсего учение о том, что все расы разные, что в этом плохого? СССР жил с таким учением и был ведущей державой в мире, а сейчас все разнылись, что негра нельзя называть негром. Ерунда. У нас что - других проблем нет?
183
just Bloody 12 лет назад
РАСА - это не то что пишут сми и другие дегенераты. Слово имеет отношение только к Родам Асов Страны Асов. Ни кто ни кого не обижает и не унижает. Гитлер испоганил, как само слово РАСА так и древний ведический знак ФАШ (или известную как свастика), который задолго до Шикельбрука был сакральным знаком наших предков(на узорах вышиванок, крашанок и т.д.) и означал движение созвездий в небе. А вот откуда они об этом знали это вам домашняя работа))
Комментарий удален
−646
252
AstronNN Varant 12 лет назад
Передай правому сектору - пусть себе под ноги кинут.
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−5
−202
Вадим oip80 12 лет назад
Блин я орууу)))))жжеш))
Комментарий удален
−8060
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?