FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских «Монгольский почтальон» «Монгольский почтальон» Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора В Москве зарезали снявшего «Закрытую школу» оператора Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с неизвестным объектом Самолёт Boeing 737 MAX на высоте 9000 метров столкнулся с...
Ответ расисту

Ответ расисту

10848
1
1
В матче против "Вильярреала" защитник "Барселоны" Дани Алвес съел банан, который в него бросили болельщики-расисты.

Источник:

Метки: Дани Алвес   ответы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
105
Андрей 11 лет назад
Рефлекс сработал. Абезяна + банан = жрать.
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace Андрей 11 лет назад
да так же как у тебя ))) Дебил+ позитив = высер )))
Комментарий удален
−6258
382
Даниил AlekZzz 11 лет назад
а если бы в банан закачали жесткое слабительное?)
−177
Наталья 11 лет назад
СЕКРЕТЫ УСПЕХА от лучших советских актеров!
Ссылка www.youtube.com
97
Александр Гурьянов sentrashy 11 лет назад
Было такое! )))
244
Bloody 11 лет назад
Да сколько можно уже ныть с этим расизмом? Проблема, тоже мне. Мне хоть тонну яблок киньте - по фигу, я уверен в себе. А если негр обижается на банан - значит что-то за собой чует:) Да и вообще, расизм-всего-навсего учение о том, что все расы разные, что в этом плохого? СССР жил с таким учением и был ведущей державой в мире, а сейчас все разнылись, что негра нельзя называть негром. Ерунда. У нас что - других проблем нет?
183
just Bloody 11 лет назад
РАСА - это не то что пишут сми и другие дегенераты. Слово имеет отношение только к Родам Асов Страны Асов. Ни кто ни кого не обижает и не унижает. Гитлер испоганил, как само слово РАСА так и древний ведический знак ФАШ (или известную как свастика), который задолго до Шикельбрука был сакральным знаком наших предков(на узорах вышиванок, крашанок и т.д.) и означал движение созвездий в небе. А вот откуда они об этом знали это вам домашняя работа))
Комментарий удален
−646
252
AstronNN Varant 11 лет назад
Передай правому сектору - пусть себе под ноги кинут.
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−5
−202
Вадим oip80 11 лет назад
Блин я орууу)))))жжеш))
Комментарий удален
−8060
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?