FISHKINET
«А как без них прожить?..» «А как без них прожить?..» Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Гребнистый крокодил: так вырос, что ушёл в океан Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему распознавания „свой-чужой“ для медиков Малиновые штаны 2026: Минздрав представил новую цветовую систему... Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Синекольчатый осьминог: его яда хватит на 30 человек! Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Неделя высокой моды - 2026 превратилась в выездную сессию дурдома Выдры радуются тюльпанам Выдры радуются тюльпанам Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Фермер рассказал о своих курочках. Часть 2 Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Марафон на выживание: эксперты развеяли мифы о сверхдоходах курьеров Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион долларов прихожан в борделях Мексики Из храма в притон: калифорнийский епископ прокутил миллион... На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом На каждого маньяка найдется баба с бизнес-планом Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Неотредактированное видео поздравления Владимира Путина с 8 Марта Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и овощной флористики Праздник на миллион: хроники цветочного безумия, икорного люкса и... Что хранит дно морское? Что хранит дно морское? Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Итальянские паралимпийцы на беговой дорожке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Соло на барабанах Соло на барабанах Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Студенткам МГИМО подарили браслеты Cartier на 8 марта Студенткам МГИМО подарили браслеты Cartier на 8 марта Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы Жизнь Советского Воронежа в 1960-е годы
Мир не без добрых людей

Мир не без добрых людей

7069
2
Такер (помесь лабрадора и дога) проглотил теннисный мячик, и ему требовалась операция стоимостью почти 3000 долларов. Хозяйка Такера 37-летняя Кристина, которая работает на трех работах, воспитывает приемного ребенка, копила деньги на его операцию...

Источник:

Метки: доброта   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−102
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−8
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−672
Роман 12 лет назад
Хуита показная. Проще было бы пристрелить ***** и не мучаться. Мир совсем **анулся!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−672
Роман 12 лет назад
Роман, ты прав! Такие **нутые на людей смотрят, как на говно, а своего кабысдоха холят и лелеят, дебилы. Попробуй им скажи, что собака обязана быть на поводке и в наморднике, минимум, услышишь "себе намордник одень!" Их даже называют - зоошиза и спорить с ними бесполезно - они реально **нутые и зажравшиеся. 3000$ лучше один раз на ствол и патроны потратить, да и то дешевле выйдет, останется даже на поминки кабысдоха. В общем, я тоже считаю - пулю в лоб и в землю! А чмыри, которые минусят и гафкают тут - забей на них! Такая же зоошиза. Шваль под ногами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−672
Роман 12 лет назад
Роман, и ты тоже нормальный человек. Рад, что ещё не всё потеряно в мире. Забил ещё с самого начала на эту зоохуиту, знал, что обосрутся от счастья и минусов понаставят. Мне ***** на них, пусть лижут в жопу своих кабысдохов. Правильно, пулю в башку и ***** с глаз долой. 3000 лучше на нормальные вещи потратить. На того же ребёнка.
475
ol4ik :) Роман 12 лет назад
Ах ты - ж хитрая жопа :)
Убей себя
−71
Саша Роман 12 лет назад
ЭТО ТЕБЯ НАДО ПРИСТРЕЛИТЬ. И ЖЕЛАТЕЛЬНО ТАК , ЧТОБ ДОЛГО ПОДЫХАЛ.
0
Сергей Морев Роман 12 лет назад
А ты и не думал ( не хватило умишки) домыслить, что у некоторых есть возможность и на детей перечислить 10-100 т. баков. и ничего. Попробуй во первых хоть какое- то животное выростить и поднять своими руками, а не мамиными. Жизнь штука мудрая, переделает и тебя. дело времени. И еще !!!!!!!!!!!!!!!
Русский язык достаточно богат что- бы выражать свои мысли без мата и оскорблений.
Комментарий удален
−148
97
Екатерина Сергей 12 лет назад
нет, делала рентген кошаку и укольчик -1,5 тыс
Комментарий удален
200
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−54
Показать ещё

На что жалуетесь?