FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Маятник судьбы: 5 знаменитостей, которые не смогли жить без своих половин даже после развода Маятник судьбы: 5 знаменитостей, которые не смогли жить без своих... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил
Такая вот предвыборная программа

Такая вот предвыборная программа

2601
4
Извините за политику, но не смог сдержаться.
Совсем скоро начнется борьба за депутатские места в Московской городской думе.
Оппозиция понимая, что по отдельности шансов победить нет решили объединить усилия и создать коалицию "За Москву". На предвыборных программах все кандидаты тоже решили сэкономить и просто одолжить ее у Навального. Якобы все равно он находится под домашним арестом по делу о мошенничестве и ему без надобности.
Думаю, оппозиционные объединения имеют место быть, но вот ориентация на программу Навального это безусловно ошибка. Осуществить предвыборные обещания кандидата в мэры нескольким оппозиционным депутатам вряд ли удастся, у каждого из них свой район, и они должны в первую очередь ориентировать на потребности этого района.
Но раз уж решили давайте вспомним шесть "подвигов" Навального за которые видимо и должны проголосовать москвичи:
1. Воровал лес в Кировской области
2. Откосил от армии, купил военный билет
3. Бизнес в Черногориии
4. Дело Ив роше. Украл у компании 19 миллионов
5. Оштрафован за клевету на 300 тысяч рублей
6. Скрыл от избирателей квартиру жены

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
60
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−4
58
SIDO ROVA 11 лет назад
Надо про него забывать...а то слишком много разговоров про Навального!
−10
Семён 11 лет назад
Бог все видит,Навальный получит свое в этом нет сомнений.И за черногорию,и за СПС,и за откос от армми
0
Alex Myzuka 11 лет назад
Картинки зачет! А Навальному все вернется, что сделал то и получит.
−33
Юрий 11 лет назад
+20 рублей. Зайдите в кассу, распишитесь в получении.
24
Василий 11 лет назад
В подвигах Навального есть еще один пункт, а именно предательство интересов своей Родины (сотрудничал в западными спецслужбами).
Комментарий удален
−2101
Комментарий удален
−2101
Комментарий удален
−2101
Комментарий удален
−2101
Комментарий удален
−2101
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−1945
Комментарий удален
−1101
−33
Юрий Ронин 11 лет назад
Особенно слова "Я гражданин евросоюза. живу в шотландии 7 лет..." позволяют оценить ценность комментария...
−33
Юрий Ронин 11 лет назад
Хаха, продолжайте поддерживать Путена, из-за границы - оно конечно безопаснее! Не даром он в Германию дочек отправил. Вам, видимо, как Рогозину, что-то не позволяет лично поучаствовать в борьбе...
−33
Юрий Ронин 11 лет назад
Это вы к чему? У вас уже истерика...я кстати в Москве, в отличие от вас...И вот мое будущее меня беспокоит куда больше, чем ваше несчастное существование. Не выдаст вам Путин ордена, гражданство у вас не то. Пока, шотландское животнае ))
Показать ещё 27 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?