FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс на видео Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс... Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за продление аренды могил Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Легковушка против грузовика: водитель выскочил и устроил скандал Легковушка против грузовика: водитель выскочил и устроил скандал
Маразмы магазина на диване

Маразмы магазина на диване

17180
31
Включить все анимашки
Все вы, наверное, видели ролики «Магазина на диване» или тому подобные программы, в которых продают всякие… эээ… полезные вещи для дома? Если да, то вы наверняка узнаете в этих гифках пару-тройку «криворуких» актеров, которые то гвоздь забить не могут, то очки потеряют, то хот-дог мимо рта пронесут. Одним словом, делают всё, чтобы доказать, что в жизни ну никак не обойтись без той или иной штуки, которую в данный момент рекламируют.
×

Источник:

Метки: актеры   гифки   криворукие   магазины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Pooh 12 лет назад
Я у мамы рукожоп)))
58
Тимур 12 лет назад
была истерика...сидел в офисе и ржал...плевать на начальство...такого я не видел никогда, надо посмотреть этот "магазин на диване" )))
417
Игорь vono 12 лет назад
И тетке с бананом)
105
Nikita Korepanov 12 лет назад
Пост надо было назвать "Тем временем в Америке..."
379
Александр 12 лет назад
4-я сверху гифка это вообще-то из фильма "Мальчик на троих", чувак укурен в хлам
482
Денис 12 лет назад
В семье не без уродов.
Вот только я не пойму: то ли семья большая, то ли уродов много.
116
ikaloi 12 лет назад
Бля ,ну ***** банан в бутылку пихать,или я чего-то недоганяю?
153
Дмитрий 12 лет назад
гифки из серии, я у мамы ***ан...
Комментарий удален
−155
288
Владимир 12 лет назад
откуда столько рукожопов????
219
Андрей Владимир 12 лет назад
Это же америкосы
Показать ещё 23 комментария (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?