FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Последняя ошибка в его жизни Последняя ошибка в его жизни «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Гении маркетинга, что у них с головой? Гении маркетинга, что у них с головой? Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре...
Маразмы магазина на диване

Маразмы магазина на диване

17180
31
Включить все анимашки
Все вы, наверное, видели ролики «Магазина на диване» или тому подобные программы, в которых продают всякие… эээ… полезные вещи для дома? Если да, то вы наверняка узнаете в этих гифках пару-тройку «криворуких» актеров, которые то гвоздь забить не могут, то очки потеряют, то хот-дог мимо рта пронесут. Одним словом, делают всё, чтобы доказать, что в жизни ну никак не обойтись без той или иной штуки, которую в данный момент рекламируют.
×

Источник:

Метки: актеры   гифки   криворукие   магазины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Pooh 12 лет назад
Я у мамы рукожоп)))
58
Тимур 12 лет назад
была истерика...сидел в офисе и ржал...плевать на начальство...такого я не видел никогда, надо посмотреть этот "магазин на диване" )))
417
Игорь vono 12 лет назад
И тетке с бананом)
105
Nikita Korepanov 12 лет назад
Пост надо было назвать "Тем временем в Америке..."
379
Александр 12 лет назад
4-я сверху гифка это вообще-то из фильма "Мальчик на троих", чувак укурен в хлам
482
Денис 12 лет назад
В семье не без уродов.
Вот только я не пойму: то ли семья большая, то ли уродов много.
116
ikaloi 12 лет назад
Бля ,ну ***** банан в бутылку пихать,или я чего-то недоганяю?
153
Дмитрий 12 лет назад
гифки из серии, я у мамы ***ан...
Комментарий удален
−155
288
Владимир 12 лет назад
откуда столько рукожопов????
219
Андрей Владимир 12 лет назад
Это же америкосы
Показать ещё 23 комментария (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?