FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Член семьи страдает Член семьи страдает Пример нестандартной рекламы из Азии Пример нестандартной рекламы из Азии Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Сон, который забрал с собой жизни двух человек Сон, который забрал с собой жизни двух человек
Полезные советы...

Полезные советы...

9929
9
разные советы
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
148
Grosstech Grostech 11 лет назад
Последний совет улыбнул :)
6
Нана Владимир 11 лет назад
Если Вы и правда без лифта таскали бы--то воспользовались бы этим советом..или съехали..
6
Нана Hanglider 11 лет назад
а я последний не поняла,если честно--пояснили бы в чем веселье??
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−1208
16
SkitersSkei ofsla 11 лет назад
Травка не наркотик, наркотик то чем человек злоупотребляет. Я пил и алкоголь и сигареты курил и травку тока вот привыкание ни что не вызвало а здравый смыл подсказал что от сигарет вставать трудно утром, макрота в горле и вонь и зо рта. Тоже самое и с алкоголем и травкой. Алкоголь я не пью теперь вообще да и раньше особо то не пил. Сигареты бывает охота выкурить одну курю понимаю что гадость и опять не тянет. Травку бывает в компаний курю но это в компаний раз в год случается. Занимаю спортом ни каких проблем со здоровьем. Главное все в меру.
6
Нана Ярослав 11 лет назад
если Вы в промышленных масштабах, то есть другой совет--пакет целлофановый прикрепляется к выходному отверстию резинкой эластичной..Пользуйткесь
6
Нана Бендер Родригес 11 лет назад
видно,что хрен Вы только в баночке готовый покупали)
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−683
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−1208
276
Ildar 11 лет назад
Чтобы чистить лук и не плакать, надо набрать в рот воды. Вода абсорбирует запах.
Показать все 8 ответов
276
Ildar dimkainc 11 лет назад
Ради эксперимента, попробуйте. Отпишитесь потом...
6
Нана Alex Egor 11 лет назад
точно помогает..В детстве так делали,потому как маме помогать в любом случае приходилось..
−84
Константин 11 лет назад
как нарисовать сову...в ссср....пришивайте палец-убило..
Показать ещё 50 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?