FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Поджигай и беги Поджигай и беги Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit Топ 50 стран с самыми горячими красотками: свежий рейтинг от Reddit
Полезные советы...

Полезные советы...

9929
9
разные советы
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
148
Grosstech Grostech 12 лет назад
Последний совет улыбнул :)
6
Нана Владимир 12 лет назад
Если Вы и правда без лифта таскали бы--то воспользовались бы этим советом..или съехали..
6
Нана Hanglider 12 лет назад
а я последний не поняла,если честно--пояснили бы в чем веселье??
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−1208
16
SkitersSkei ofsla 12 лет назад
Травка не наркотик, наркотик то чем человек злоупотребляет. Я пил и алкоголь и сигареты курил и травку тока вот привыкание ни что не вызвало а здравый смыл подсказал что от сигарет вставать трудно утром, макрота в горле и вонь и зо рта. Тоже самое и с алкоголем и травкой. Алкоголь я не пью теперь вообще да и раньше особо то не пил. Сигареты бывает охота выкурить одну курю понимаю что гадость и опять не тянет. Травку бывает в компаний курю но это в компаний раз в год случается. Занимаю спортом ни каких проблем со здоровьем. Главное все в меру.
6
Нана Ярослав 12 лет назад
если Вы в промышленных масштабах, то есть другой совет--пакет целлофановый прикрепляется к выходному отверстию резинкой эластичной..Пользуйткесь
6
Нана Бендер Родригес 12 лет назад
видно,что хрен Вы только в баночке готовый покупали)
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−683
Комментарий удален
−1208
Комментарий удален
−1208
276
Ildar 12 лет назад
Чтобы чистить лук и не плакать, надо набрать в рот воды. Вода абсорбирует запах.
Показать все 8 ответов
276
Ildar dimkainc 12 лет назад
Ради эксперимента, попробуйте. Отпишитесь потом...
6
Нана Alex Egor 12 лет назад
точно помогает..В детстве так делали,потому как маме помогать в любом случае приходилось..
−84
Константин 12 лет назад
как нарисовать сову...в ссср....пришивайте палец-убило..
Показать ещё 50 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?