FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Пьяный мужик восхитился количеством цветов у парня Плиточник негодует Плиточник негодует
Почем деда Победа?

Почем деда Победа?

4958
5
Каждый год мы с вами наблюдаем простую картину: коммерсанты то и дело "запихивают" в свою рекламу советских солдат, Родину-мать, георгиевскую ленту и говоря словами маркетинга "повышают продажи за счет узнаваемости". Ну а люди что? Покупают.... фарш со скидками, бананы, отдельными категориями стоят скидки для ветеранов на покупку машин. Кто-то сразу вешает ленточки на бутылки водки, привязывая банку огурцов и называя это "победный набор". А кто-то устраивает в клубе "Великая победная Party".
Вот буквально вчера компания "Сибирская корона" выпустила серию пива "герои великой войны" изображая на бутылках и банках заслуги советских воинов с целью "повышения патриотизма". Повышения у кого? У напившегося, который тут же все забудет.... или же давайте говорить правильно: "повышать продажи"
×

Источник:

Метки: ВОВ   ветераны   победы   реклама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
196
max2880 11 лет назад
Хочу, такую футболку *за родину*. подскажите, где достать
−196
"Ленточки" и "парады" это конечно хорошо. А на войну добровольно слабо пойти? Да никто не пойдет. Патриоты диванные.
−196
Обычный россиянин schwed 11 лет назад
Государство посчитало, что парад раз в год для них достаточная награда.
Комментарий удален
−2267
62
Dimas 11 лет назад
Для Россиян которых заставили думать что вся Украина это бандеровцы, фашисты, *****асы, и хер знает что! Я работаю на Украинских ТВ, разных,. Вчера отсняли отличный концерт на канале ИНТЕР посвящонный Дню Победы. Было много ветеранов! В студии около 1000 человек! Я еле мог работать, как не песня так ком в горле... Показывать будут 9 мая в 20:00 по Киевскому времени. Поверьте мы (47 000 000) не могли переродится за 3 месяца в то что о нас говорят в Ваших СМИ.... Всем МИР!!!!!!!!!!
16
евгений 11 лет назад
СОГЛАСЕН
0
Игорь 11 лет назад
Вот оно - поцреотство и культура общества... Вот это правда, а не все эти галимые
пиар-посты, похожие на последние крики утопающего
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
да херню не городи , купил человек пива -а заодно и прочитал про героя ) .. чего плохого то ? сегодня пойду почитаю )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace ProVlastRus 11 лет назад
банку в урну , а героя в память )
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?