FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Актуальная политика

Актуальная политика

1996
7
Суд над Навальным!
×
Метки: Политика   Россия   комиксы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1290
Показать 1 ответ
−251
Mega 12 лет назад
Ещё один нашисткий высер
389
Dr. ZAVOLOKLO 12 лет назад
Навальный дело говорит, тему грамотно мутит.
292
Алексей 12 лет назад
Вод действительно он порядком надоел псих предатель продажная западная скотина давно бы упрятали за решотку его и по тихой расправились с ним на кой черт нужен такой !!!!ни *** она ни чего не показал нам он показал лишь то что он враг желающий раззорить страну продать пиндосам все и по тихой ****нуть за бугор на кол ублюдка !!!!!
−20
R Алексей 12 лет назад
ну за решОткой ему конечно самое место! Лично Ваше мнение уже доказывает, что Навальный виновен
110
Михаил 12 лет назад
Забаньте автора за этот бред
−19
Kiska 12 лет назад
Не слишком симпатизирую Навальному, но этот поток идиотизма в его сторону, помойму перебор.P.s. что вообще платят за прокремлевские посты?И как записаться к вам в бригаду?
389
Dr. ZAVOLOKLO Kiska 12 лет назад
Вы записаны. Оплату, проверяйте под ковриком каждое 8Е число месяца.
Комментарий удален
−1434
−12
Anthony Равиль 12 лет назад
Давай не будем брать во внимание психологический портрет и персоналий. Мы говорим о человеке как о главе государства, итак как глава именно государства , повторюсь не рассматриваем личностный портрет, чем он лучше ?
81
Mikhail Kotelnikov Равиль 12 лет назад
Опросите миллион россиян, желают ли они, чтобы депутатов Госдуры повесили на фонарных столбах.
Комментарий удален
−1434
Комментарий удален
−1434
−12
Anthony Равиль 12 лет назад
Итак, если вспомнить период Путина на становление его политиком, довольно мрачен, а порой и просто ужасает. Он готов был по головам проитись лишь бы забраться повыше. Как глава государства он слаб. Всем заправляет чиновничьий олигархат, поставив своих друзей в окружение этой камарильи. В нашей стране до сих пор нету института власти, а ведь он и не нужен, когда соперников не хотят видеть, боясь за своё положение. Путин большии популист чем Навальный раз эдак в сто, но ни одно из его популистских предложений не было реализованно в жизнь из этого следует , что он просто лжец. Вся экономика находится в ручном режиме , перештопаная со всех сторон, когда швы начнут рваться Вы вспомните всё "хорошее" о нём сами. Как лидер государства он никакой за 14 лет топтания на месте , можно было бы выстроить государство покруче всякого Сингапура. А эффект от Олимпиады и возвращения Крыма, носит временный характер, потом наступит период отрезвления и уже перспективы будут казаться далеко не такими радостными. Навальный не разу не говорил , что он либерал. Он национал-демократ. Судимости судя по последним новостям абсолютно беспочвенны и не имеют (внимание!) даже доказательной базы, но дела шьют , да . Суды же не народу принадлежат, а всё тому же чиновничьему олигархату. Устал писать
Комментарий удален
−1290
−12
Anthony 12 лет назад
Ну это же Фишки, другого тут не помещают. Языки наверное все в шерсти
Показать все 6 ответов
−19
Kiska Кот Баюн 12 лет назад
Хоть немного логики в посты добавляйте, а то запарило уже читать посты аля "Путин король - потому что гладиолус" Засрали интернет гопники, отобрали у дегенератов вроде меня возможность читать непредвзятые посты, не хорошо.
−19
Kiska Костя Лутков 12 лет назад
сцукан ловко удалил свой комментарий, и теперь та часть населения, которая умеет читать, но не умеет понимать, -будет думать, что я на бедного Костяна наезжаю.
Комментарий удален
−14127
−20
R Мой Господин 12 лет назад
Да, да, а еще ГУЛАГи-ГУЛАГи! Не кажется ли Вам, что второй раз на грабли глупо наступать? Уважаемый Мой Господин, время господ прошло, и население просто хочет жить по закону и иметь прописанные в Конституции права и свободы, а чего хотите Вы?
Показать ещё

На что жалуетесь?