FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих легенд Забытые портвейны СССР: от тех, что не лезли в горло, до настоящих... Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят котики Кошачьи каникулы: 20 способов провести лето так, как его проводят... Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа Оставил жену на заправке и проехал 300 км: подвиг рассеянного мужа 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Унавипский каньон: ущелье с двумя устьями Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
Спальные районы Австралии

Спальные районы Австралии

20209
32
В данном фоторепортаже мы отправимся в спальные районы Сиднея и посмотрим на местных аборигенов, которые в большинстве своём не ходят на работу и получают жилье и пособие порядка 800 долларов в неделю.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Svetlana Davydenkova ralpharn 9 лет назад
И как виновато государство перед чуваками, которые тупо не хотят работать? Им же все дороги открыты: образование (кстати недешевое) бесплатно, да еще и приоритет при наличии конкурса на место, медицина - бесплатно, центры правовой помощи - бесплатно, работа в гос конторах (в которых хорошо платят и не каждый экспат туда может устроиться) - пожалуйста, специальные программы психологической помощи и еще куча всяких ништяков от государства. Но ребята предпочитают сидеть в засранных домах (которые, кстати, тоже очень недешевые) и нихера не делать. Кто виноват? Англосаксы!
−5
LindinMik zmey72 10 лет назад
Редферн вообще надо снести.Но подлнимается страшный вой тех же аборигенов.Кстати в этих высотках живет до фига наших российских земляков,не устроившихся в Австралии нормально или просто приехавших ва позднем возрасте и стариков пенсионеров.А вот магазинчиками ликерными и пабами..он просто окружен,штук 10 вокруг этих домишек,иногда через 50 метров.
−363
Боцман 11 лет назад
А русским аборигенам за просто так даже поллитра не причитается..
НЕСПРАВЕДЛИВО!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой 11 лет назад
Особенно виден "уровень жизни" сиднейцев по убитым древним колымагам и разваливающимся халупам.
Ты наверное в Москве только на вокзале был?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой DURDOM87 11 лет назад
Правда? А что считается в "цивилизованных" странах достижением?
25
Sergei 11 лет назад
да нуууу, фуууу, блин, на этот юго-восток земного шарика! никуда не уеду из Саратова!!! :-|
−5
LindinMik Sergei 10 лет назад
А тебя,Сережа к нам и никто не зовет...Даже наоборот...Сиди там...Чем меньше вас тут будет,тем млучше нам,кто считает Австралию своим домом
Комментарий удален
−1535
Комментарий удален
−3340
Комментарий удален
−3340
Показать все 7 ответов
−5
LindinMik Sergei Sergienko 10 лет назад
А я там еще работаю на АУ ПОСТ в ночную смену..Тихо и спокойно...Я про то ,что дальше Грин Сквеа
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−5
LindinMik DjnZ 10 лет назад
Кстати,в Сиднее нет отопления центрального,а вот в Тасмании и Мельбурне есть и окна там с двойной решеткой порой в отличии от Сиднея.Как то я прожил прекрасно довольно холодную эту зиму( до+5 ночью) ..не имея никаких обогревателей и прекрасно себя чувствовал
Комментарий удален
−1508
−5
LindinMik славянка 10 лет назад
Заржал..потому что как раз почти такой был в одной из моих ванных сегодня.Мы их не трогаем..они безобидные
171
Денис Киселёв 11 лет назад
Местный абориген звучит как масло масляное!
Комментарий удален
−588
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?