FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли?
Pемонт дороги в Нефтеюганске

Pемонт дороги в Нефтеюганске

10721
4
Две главные беды России в одном посте...
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
394
Pac1f1k 12 лет назад
не понял.. пена мантажная чтоли?
31
zzum3 Олег 12 лет назад
ну почему же? есть еще "дураки" которые налоги за это платят) с Тяпницей))
157
Роман Viktor_Masterkov 12 лет назад
отправляй сына в дорожники :) далеко пойдет!
301
Рания 12 лет назад
А на пикабу утверждают совсем другое)))))))http://pikabu.ru/story/u_nas_v_kazani_samyie_luchshie_dorozhniki_2209974http://pikabu.ru/story/u_nas_v_kazani_samyie_luchshie_dorozhniki_2209974
Комментарий удален
−7623
301
Рания userworks 12 лет назад
Я знаю)Это возле 54 пожарной части)) просто меня это восхищает-взять фото чужого города и запостить про свой город)))))ради плюсов все что ли)))))
Комментарий удален
−7623
409
van_gog 12 лет назад
А где патриоты,которые бакланят запад.
Комментарий удален
−1405
80
Николай 12 лет назад
Ну как после этого не восторгаться этой страной!
430
Alex 12 лет назад
и чего удивляться политической пропаганде,если какой то приколист балон пены вылил,сфоткал и все ******ели про дорожный бардак))))))
Показать ещё 23 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?