FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Работа санитара как школа человечности Работа санитара как школа человечности Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию!
парад победы

парад победы

1109
1

Источник:

Метки: ПАРАДЫ   победы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−153
alex 12 лет назад
Мой дед прошел Финскую, вернулся с медалью , побыл дома 10 дней и ушел на ВОВ. 22 сентября 1941 года осколком оторвало обе ноги. Вернулся домой на Смоленщину в 1944. Бабуля одна в окупации и после с тремя детьми бедовала и потом вернулся дед. Сколько помню всегда молилась за деда! Господи! Как жить то начали! Спасибо тебе что вернул деда живым! Хлеба можем поесть. Сапожником стал дед, хотя был печником. Все что я знаю о природе и выживании в ней это ДЕД! Великий человек в моей жизни. Без двух ног за 7 км водил меня с братом в лес, учил орентироваться, как не умереть с голоду, как развести костер в дождь и пр. Царствие небесное Всем Погибшим За РОДИНУ
Показать все 2 ответа
3
О войне нельзя читать без слёз.Мои родные тоже воевали и работали в тылу.
Показать ещё

На что жалуетесь?