FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Котёнок-миротворец Котёнок-миротворец Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе
Девушка в электричке

Девушка в электричке

10964
1
1
От автора:
Ехал вчера на подмосковной электричке. В вагон вошла девушка с гитарой, она сделала мой день. Спасибо ей.

Источник:

Метки: вагоны   девушки   электрички   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Закон 11 лет назад
бесят эти песняры бродячие, кто ей сказал что лично мне охота эту херню слушать, да еще так громко? ссаными тряпками этих артистов гнать надо, кто хочет слушать этот вой пусть занимает вагоны с этими музыкантами и пусть хоть всю дорогу слушают это адское пение, предложения народной медицины, подает на пропитание и операции, я, например ненавижу такую музыку,НЕНАВИЖУ! я люблю тек-дип-гараж-хаус, но почему то большая часть народа даже не знает что это такое да и в принципе никогда не будет разделять моих восторгов, в принципе, как и я. Так какого фига она поет свою дребедень? так тут еще и лайкают ей) это примерно так же как одной десятой нравится надо что бы их в жару полили из ведра холодной водой, а в вагон заходит пожарный и из шланга заливает всех подряд... - как вам такое? я б в морду дал, так почему этих дятлов, которые только мешают никто не трогает, так некоторые еще и денег насыпают
204
Денис Закон 11 лет назад
Я и представить себе не мог, что в одном человеке может быть столько говна! XD
293
Закон Tranquility 11 лет назад
что бы тебе было понятно я лично эту исполнительницу с неизменным репертуаром видел раз сто уже(ну мож 50), на авто я не езжу( в аврию попал довольно серьезную) и что касается работы - я про неё знаю не по наслышке, ООО"ФОБ" - гендиректор и учредитель, родители меня выгнали из дому в 19 лет(после того как меня отчислили из финки при правительстве,за место в которой они работали несколько лет), и мне никто не помогал, и разбил я свою альфу и на нее мне тоже никто не помогал, а что касается этих"талантов" то в любой музыкальной школе в каждом выпуске таких талантов штук по пять( я учился в музыкалке)
128
Truboshatatel Закон 11 лет назад
бля, мне кажется чта ты на солнце гавкаешь каждый день со словами - "хуле оно светит так громко на меня!!! вуэээээээээээ". редкосный мудак ты канешь
50
Иван Жаворонков Закон 11 лет назад
Ради интереса послушал пару треков в стиле "тек-дип-гараж-хаус" ... это ****ец выблюдышная блювота для обдолбленных клубных имбицилов... два аккорда примитивнейшей музыки для существ с IQ ниже чем у растений семейства паслёновых... не мудрено что хорошая мелодичная музыка и тексты песен со смыслом тебе не в кайф... так что кури свой спайс, дегенерат
293
Закон Иван Жаворонков 11 лет назад
я наркотики не употребляю вообще, а кто из нас дегенерат, решать врачам, и у кого айкью маленький ты тоже определить не можешь, судя по всему, посыл мой был таков что я свой "тек-дип-гараж-хаус" никому не навязываю и слушать не заставляю, в отличии это певички, тебя и тебе подобных - посыл мой таков - хотите слушать - слушайте в наушниках, меня, например раздражает эта низкосортная блевотина(ИМХО), я думаю, увидев меня вживую ты бы тысячу раз подумал, прежде чем перейти на оскорбления, интернет-герой, и лайкодрочер, т.е. в своем настроении ты готов сделать другим людям плохо -лиж бы тебе было хорошо? я правильно понимаю? ну тогда ты реально хуже нежели я , я хотя бы никому не мешаю и ничего не навязываю, и уважения у тебя к другим людям просто нет в принципе, если есть желание доказать свою правоту - и обосновать свои высказывания - 89299455595, встретимся,обсудим причину твоего негодования, и найдем выход из сложившейся ситуации, ок ;) ?
293
Закон Truboshatatel 11 лет назад
не, солнце меня не трогает - это ж природа, а вот то что кто то орет,поет, слушает музыку, светит фарами мне в глаза, в общем напрягает меня - меня бесит
293
Закон Денис 11 лет назад
вот тебе хоть какое то открытие в жизни)
20
EIFF25 11 лет назад
я даже читать комменты не буду,наверняка там куча "вот это певица,не то что наши звезды" и т.п.
63
Andrey Brenner 11 лет назад
Не ну многие с музыкальными инструментами ездят в поездах и метро. А вот взять и просто для народа, сыграть - нужно смелость и безстрашие к публике иметь. Молодчага. И даже если бы небыло у нее голоса. Все же лучше чем тупо ехать...
Комментарий удален
−258
278
Андрей 11 лет назад
Такой талант и милостыню просит, печалька
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?