FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Советский рейд на Баку. Небывалый блицкриг темпом 200 км/сутки, который изучали все спецслужбы мира⁠⁠ Советский рейд на Баку. Небывалый блицкриг темпом 200 км/сутки,... 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
Девушка в электричке

Девушка в электричке

10965
1
1
От автора:
Ехал вчера на подмосковной электричке. В вагон вошла девушка с гитарой, она сделала мой день. Спасибо ей.

Источник:

Метки: вагоны   девушки   электрички   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
293
Закон 11 лет назад
бесят эти песняры бродячие, кто ей сказал что лично мне охота эту херню слушать, да еще так громко? ссаными тряпками этих артистов гнать надо, кто хочет слушать этот вой пусть занимает вагоны с этими музыкантами и пусть хоть всю дорогу слушают это адское пение, предложения народной медицины, подает на пропитание и операции, я, например ненавижу такую музыку,НЕНАВИЖУ! я люблю тек-дип-гараж-хаус, но почему то большая часть народа даже не знает что это такое да и в принципе никогда не будет разделять моих восторгов, в принципе, как и я. Так какого фига она поет свою дребедень? так тут еще и лайкают ей) это примерно так же как одной десятой нравится надо что бы их в жару полили из ведра холодной водой, а в вагон заходит пожарный и из шланга заливает всех подряд... - как вам такое? я б в морду дал, так почему этих дятлов, которые только мешают никто не трогает, так некоторые еще и денег насыпают
204
Денис Закон 11 лет назад
Я и представить себе не мог, что в одном человеке может быть столько говна! XD
293
Закон Tranquility 11 лет назад
что бы тебе было понятно я лично эту исполнительницу с неизменным репертуаром видел раз сто уже(ну мож 50), на авто я не езжу( в аврию попал довольно серьезную) и что касается работы - я про неё знаю не по наслышке, ООО"ФОБ" - гендиректор и учредитель, родители меня выгнали из дому в 19 лет(после того как меня отчислили из финки при правительстве,за место в которой они работали несколько лет), и мне никто не помогал, и разбил я свою альфу и на нее мне тоже никто не помогал, а что касается этих"талантов" то в любой музыкальной школе в каждом выпуске таких талантов штук по пять( я учился в музыкалке)
128
Truboshatatel Закон 11 лет назад
бля, мне кажется чта ты на солнце гавкаешь каждый день со словами - "хуле оно светит так громко на меня!!! вуэээээээээээ". редкосный мудак ты канешь
50
Иван Жаворонков Закон 11 лет назад
Ради интереса послушал пару треков в стиле "тек-дип-гараж-хаус" ... это ****ец выблюдышная блювота для обдолбленных клубных имбицилов... два аккорда примитивнейшей музыки для существ с IQ ниже чем у растений семейства паслёновых... не мудрено что хорошая мелодичная музыка и тексты песен со смыслом тебе не в кайф... так что кури свой спайс, дегенерат
293
Закон Иван Жаворонков 11 лет назад
я наркотики не употребляю вообще, а кто из нас дегенерат, решать врачам, и у кого айкью маленький ты тоже определить не можешь, судя по всему, посыл мой был таков что я свой "тек-дип-гараж-хаус" никому не навязываю и слушать не заставляю, в отличии это певички, тебя и тебе подобных - посыл мой таков - хотите слушать - слушайте в наушниках, меня, например раздражает эта низкосортная блевотина(ИМХО), я думаю, увидев меня вживую ты бы тысячу раз подумал, прежде чем перейти на оскорбления, интернет-герой, и лайкодрочер, т.е. в своем настроении ты готов сделать другим людям плохо -лиж бы тебе было хорошо? я правильно понимаю? ну тогда ты реально хуже нежели я , я хотя бы никому не мешаю и ничего не навязываю, и уважения у тебя к другим людям просто нет в принципе, если есть желание доказать свою правоту - и обосновать свои высказывания - 89299455595, встретимся,обсудим причину твоего негодования, и найдем выход из сложившейся ситуации, ок ;) ?
293
Закон Truboshatatel 11 лет назад
не, солнце меня не трогает - это ж природа, а вот то что кто то орет,поет, слушает музыку, светит фарами мне в глаза, в общем напрягает меня - меня бесит
293
Закон Денис 11 лет назад
вот тебе хоть какое то открытие в жизни)
20
EIFF25 11 лет назад
я даже читать комменты не буду,наверняка там куча "вот это певица,не то что наши звезды" и т.п.
63
Andrey Brenner 11 лет назад
Не ну многие с музыкальными инструментами ездят в поездах и метро. А вот взять и просто для народа, сыграть - нужно смелость и безстрашие к публике иметь. Молодчага. И даже если бы небыло у нее голоса. Все же лучше чем тупо ехать...
Комментарий удален
−258
278
Андрей 11 лет назад
Такой талант и милостыню просит, печалька
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?