FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака
Знакомство с любопытным соседом

Знакомство с любопытным соседом

20940
5
Со слов автора: Как то в один из летних дней, находясь в селе, не знаю каким образом, во дворе оказалось вот это существо.
×
Метки: встречи   животные   слепыш   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
41
Саша 10 лет назад
Плюс за благоразумие.
Поражает тяга многих людей к убийству животных. Увидели лягушку- она противная, убейте её; мышь- она все съест, убейте; уж- это гадюка, мы все умрем, срочно растопчите монстра. Крот- он...он...да большинство даже не знает кто это и что это, но они будут кричать, что нужно убить животное. Есть ситуации, когда допустимо принять крайние меры: мышь в доме или машине, тот же крот на грядке драгоценных овощей, но это редкость.
В большинстве случаев убийство животных происходит от безграмотности людей.
Любите природу!;)
Комментарий удален
−1198
Комментарий удален
−21
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
Vasilli 12 лет назад
Надо убить его))) А на кой?) От них какой то вред есть серьезный, я просто не знаю) Они как кошки-сволочи или норки-злые?)...ну или курочки-вкусные, а шиншилы-супершубасутенер)
Комментарий удален
−71
−1
sovkvd39 12 лет назад
к соседу в огород бы закинул
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 45 комментариев (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?