FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Устроил ДТП и пытался сбежать на родину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Если долго мучиться, что-нибудь получится Если долго мучиться, что-нибудь получится Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» Огромный улов раков обернулся неожиданным «модным решением» На что только не пойдёшь, ради красивых кадров На что только не пойдёшь, ради красивых кадров Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли сумку с 88 тысячами долларов Недолго музыка играла Недолго музыка играла Завораживающий фонтан в Сингапуре Завораживающий фонтан в Сингапуре Геркуланум: помпезный сосед Помпей Геркуланум: помпезный сосед Помпей Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой Кот-путешественник прошел 65 км, чтобы вернуться домой
СтопХамСПб - Сломанная камера

СтопХамСПб - Сломанная камера

16686
1
1

Источник:

Метки: СПб   стопхам   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
879  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
Комментарий удален
−3340
−783
Владислав Ivan 12 лет назад
Согласен,только в России подобный малолетний самосуд мало того что действует так ещё и афишируется и в добавок поддерживается армией пешеходов,стопхам смело можно приравнивать к опг.
Комментарий удален
−3340
−783
Владислав Ivan 12 лет назад
Даже в такой как показали события последних месяцев дикой стране как хохлостан удивляются почему В России не просто допускается а ещё и поддерживается самосуд.
−448
Андрей К. 12 лет назад
ну овцы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−486
लल 12 лет назад
как же ****али эти *****асы с наклейками. кого тоже ****али почитайте статью на лурке.там написано как и чо им говорить чтоб *****ались. моя машина-мои правила ****ь!
401
Pavlik Morozov लल 12 лет назад
Общие дороги- общие правила, мудак
−486
लल Вася 12 лет назад
а ты стало быть ****анный?
3
Silerus 12 лет назад
Минусуйте, но мое мнение такое: Если эти тимуровцы, на Тимуровцев они не тянут, берут за ручку ГИБДДшника и заставляют его штрафовать и отбирать права (свою работу) у нарушителей правил ПДД - я все руками за. Ведь понятно что уж коли не деньги, то права точно заставят задуматься. А когда они идут без представителей власти - это они специально нарываются - и их не жалко.
Показать все 7 ответов
6
Макс Silerus 12 лет назад
Когда эти Тимуровцы идут, как ты выразился нарываться, то их должно быть жалко, это их гражданская позиция и даже если, это способ пропиариться, то он достоин своего уважения ибо Тимуровцы тратят время, силы и нервы но то, чтобы выразить мнение (думаю все же большинства здравомыслящих и законопослушных) граждан, которые по тем или иным причинам сами не могут противостоять автохамам (не хватает духа, нет времени, лень,либо наоборот духа и силы с излишком и чтобы дров не наломать с носами автохамов лучше не ввязываться). Жалко и Тимуровцев, жалко и хамовитых ублюдков и если не самих ублюдков, то их близких, которые могут быть очень даже адекватными людьми.
3
Silerus Макс 12 лет назад
Приведу пример. Вечер, дворик, гопники, пиво, гитара - отдыхают. Большинство в этой ситуации, пройдут мимо притворившись ландшафтом. Какаянибудь бабушка, которая знает, что максимум ее обматерят. И в редком случае найдется кто-то кто попробует пободаться. Шанс что он отхватит 50\50, тут много факторов. И если один из 100 вызовет ппс будет счастье.Вот этих ребят можно отнести к третей группе. Хотя должны они быть последней. В этой ситуации никто не будет жалеть вторую группу скажут, на он(а) лез. Вот в этом проблемы. Если мы все будем делать как последняя группа - все будет хорошо.
3
Silerus Макс 12 лет назад
Это не гражданская позиция - если б она была гражданская они б полицию ссобой взяли и заставили ее работать - это адреналин , огребу не огребу,унижу не унижу - новая русская рулетка для тех кому надо утвердится.
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−188
Это админы минусы ставят. Василиса 12 лет назад
1. Зачем такие сложности? Где они работают видно по видео. Едешь, подставляешься - и объясняешь.
2. То же самое, но с заявлением. При выяснении обстоятельств они будут опрошены и будут взята инфа о ФИО и адресе.
3. Таких желающих было всегда полно. Но за много лет пока ни одного видео с такими объяснениями.
−188
Это админы минусы ставят. Василиса 12 лет назад
Я не про то. Я про то, что пока, за много лет, ни один противник стопхамья не осилил с ними поступить так же, как они с водятлами.
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
−486
लल Василиса 12 лет назад
плюсую.достали уже эти "борцы с преступностью"
301
Andrew 12 лет назад
интересно, чем он покрыл стекло, что наклейка так легко отдирается)))))
Показать ещё 41 комментарий (из 508)
Показать ещё

На что жалуетесь?