FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика
Гоблин: о США

Гоблин: о США 

11594
1
1

Источник:

Метки: Видео   США   гоблин   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Сергей 11 лет назад
Он просто высказал мою точку зрения
Комментарий удален
−2484
Комментарий удален
−83
−62
Ищите ролик Гоблин против Меняйлова в сети https://vimeo.com/92500896
Комментарий удален
−4346
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−4346
Комментарий удален
−4346
279
alex 11 лет назад
Правительство против правительства,в борьбе за свои узкие интересы,а пострадавшие всегда обычные люди.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Ден 11 лет назад
Тут кстати можно от скуки камрадов посчитать.Напиши че нибудь неласковое про светило школьнеков всея руси и посчитай камрадов)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
108
Ден 11 лет назад


Камрады люта бешена давольнэ.Идол высказал "оригинальнейшую точку зрения".Как всегда)))
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−4346
108
Ден Max_Gluteus 11 лет назад
Попоболь детектед....
Один из этих...))))?
108
Ден Max_Gluteus 11 лет назад
Гоблин и камрады.Целевая аудиторияя символизирует))
108
Ден Max_Gluteus 11 лет назад
Ну дак смищно же переводы веселые."Какой стол,такой и стул"(С).Гоблин.))Так что нечему удивляться.Поколение дебилов растет.
108
Ден Max_Gluteus 11 лет назад
И таки оговорюсь,я не буду ничего говорить за политоту уже,мне все понятно про то,что происходит на украине сейчас,и я имею четкую свою точку зрения.Меня смущает тупость отдельных индивидуумов,которые так же люто и бешено фапали на этого мусора неудавшегося,даже если бы он наоборот бы высказался....
Комментарий удален
−986
Комментарий удален
275
393
poli686 11 лет назад
Коротко и ясно.
Показать ещё 245 комментариев (из 275)
Показать ещё

На что жалуетесь?