FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии, могут выставить крупный счёт за спасение Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии,... Он явно такого не ожидал Он явно такого не ожидал В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Красный Шайтан пустыни: настоящая история таможенника Верещагина Красный Шайтан пустыни: настоящая история таможенника Верещагина Как обманывают детей Как обманывают детей Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... Забавная социальная реклама Забавная социальная реклама Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и...
Кулибину и не снилось

Кулибину и не снилось

23370
45
Умственные ухищрения и чудеса смекалки доморощенных изобретателей…
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
278
gmini Smash_ 11 лет назад
поделитесь, как именно ее разжечь? очень хочется попробовать такую.
−349
Betelgeuse 11 лет назад
ахренеть
Комментарий удален
−4241
64
Александр Бигзот Атангаз Мохаммад Оглы 11 лет назад
А у них тотальное рукожопство, большинство мужиком гвоздь вбить не могут.
Комментарий удален
−1169
212
Андрей Бигзот Атангаз Мохаммад Оглы 11 лет назад
ты тролятина, давно оленей пасти перестал или кого ты там пас? в "убогой рашке" мозги есть. а ты чурбан от туда и коменты такие.
55
Николай Віктор Янукович 11 лет назад
Придурок, больше половины фоток не из России! Какие у тебя условия труда скотские, хозяева америкосы по выходным и в пасху работать заставляют
Комментарий удален
−1965
Показать ещё 50 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?