FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai от 330 до 491 тысячи рублей Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai... Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как...
Последний из ветеранов.

Последний из ветеранов.

6557
4
Этому мужчине 87 лет, а зовут его Николай Фролов.
Он последний из ветеранов Великой Отечественной Войны в селе Ратницкое Гаврило-Посадского района Ивановской области. В тяжелые военные годы он самоотверженно служил родине, был минометчиком и снайпером. К празднованию Дня Победы 2012 года Николай Александрович получил подарок от администрации района - два полотенца.
Была не так давно,примерно год назад,тема о фронтовиках.Об их сегодняшней жизни.Было мнение,что в России к ним относятся с уважением и почтением.Но данный материал говорит что это, мягко говоря не так.
Метки: войны   жизни   старость   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
103  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−50
Sergey Skorin 12 лет назад
Где дедушку найти? Я бы помог чем смог! Думаю меня поддержат...
87
Иван 12 лет назад
Фотки как фотки. А вы что ожидали, евроремонт??? У меня дед ветеран, так там что то подобное, и не потому что денег нет,(вы хоть знаете какая пенсия у ветеранов, поинтересуйтесь, очень удивитесь), а потому что ему нафиг это не надо, хотя, сами через мясорубку пройдете по другому будете смотреть на мир. Гораздо важнее что о тебе помнят не только на 9 мая, раньше хоть пионеры заходили, а теперь даже место в трамвае не уступят. Это с его слов... Так что парни, государство это мы и есть, давайте будем честнее. Дело не в полотенцах и не в мерсах, для ветеранов, инвалидов, чернобыльцах, афганцах, сиротах и т.д. Оглянитесь вокруг и помогите если есть желание.... А я завтра деда навещу, 3 месяца небыл ((
−672
Роман 12 лет назад
Зато косоглазому "чемпиону" подарили целый коттедж. Бравонахуй!
−147
Michael 12 лет назад
Этому ветерану еще повезло. О нем государство, хотя бы на словах, да заботится. А жил бы он на Украине, среди бендеровцев, с ним еще хуже бы обошлись. И полотенец бы не дали.
21
Руслан 12 лет назад
Государство Мудаки!!!
Комментарий удален
180
−1
shirokovpidor Танька 12 лет назад
Еще бы ты вякнул, что не доволег чем то.. в тюрячку или общественные работы обеспечены) а слабо про лукашка сказать что нибудь плохое? Обоссышься 10 раз.. знаю что говорю, ибо был в Минске не так давно. Поэтому вобще завались тут))
Комментарий удален
−299
379
Норфолк 12 лет назад
Печально((((некоторым тут дома раздают , а о людях, которые сделали самые значимые и важные для нашей страны подвиги не заботятся((
Показать ещё 35 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?