FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят
КАК СУ-24 НАД МОРЕМ ЛЕТАЛ (часть 2)

КАК СУ-24 НАД МОРЕМ ЛЕТАЛ (часть 2)

15860
3
Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в минувшую субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 (модификация не уточняется), совершил облет американского эсминца «Дональд Кук», оснащенного новейшей американской корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами «Томагавк».

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−100
355
Роман 12 лет назад
ахтунг! в комментах затесались *****ы! Кто-то минусует пост! Американцы, щемитесь!
−52
Oleg Gora 12 лет назад
они смотрели и думали как этот хлам летает
162
Сергей 12 лет назад
Я думаю средства РЭБ ни причём, это чисто психологическое воздействие. Чувство которое испытали американцы сродни тому как если сесть возле улья и ждать пока какая-нибудь пчела сделает 12 кругов вокруг. Ну и то что на самолёте нет оружия не значит что он не опасен . Можно ведь и упасть на палубу по причине несправности настоящей или вымышленной. Короче и без РЕБ стрёмно сидеть и смотреть как на тебя делает боевой заход самолёт, есть от чего обосраться. Попытка ослепить корабль могла быть расценена как маскировка ракетной атаки и тогда хреновы дела. Скорее всего он просто летал раз за разом оглушая их рёвом своих двигателей тем самым действыя на нервы.
Комментарий удален
−491
230
Николай Геннадий 12 лет назад
в голову не приходит что такую старую технику использовали специально.. а на вооружение армии поступает су-37 и т-50
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
12
Mikhail Lyubomirskiy 12 лет назад
автор, ты идиот, на фотографиях МИГ-27
−846
Серый 12 лет назад
Вот почему пиндосы наизобретали памперсов и прокладок.
Комментарий удален
−1304
Комментарий удален
−462
199
Дмитрий 12 лет назад
Очень сложно навести помехи на электронику, как описано в статье. Особенно когда она имеет противорадиационную защиту. А она думаю есть на кораблях подобного класса. Это я утверждаю, как инженер конструктор бортовых вычислительных систем. Статья мягко говоря домысел. И причина истерики в другом. Даже думаю, что просто пиар направленный на очернение России в глазах мирового сообщества.
14
Андрей Дмитрий 12 лет назад
При чём тут электроника? Просто задавили помехами, не вижу - не могу стрелять. Только по телевизиру, если есть или с ручных постов, которых скорее всего нет.
2
Tanya Knoff Стечкин 12 лет назад
лучше и не скажешь.. .. своим заявлением сша обакакались на весь мир.. да ещё и европа задумается.. раз сша испугались и устроили истерику.. значит и нам бояться надо будет...
138
Юрий Юдин 12 лет назад
Ссылка на сайт пентагона с этой новостью, можно перевести с помощью браузера http://www.defense.gov/news/newsarticle.aspx?id=122052http://www.defense.gov/news/newsarticle.aspx?id=122052
317
Максим Юрий Юдин 12 лет назад
Юрий, а Вы считаете, что бравые американские матросы написали бы обратное??? Рассказали бы о том, что они пересрались все по полной??? Что "Иджис" не работает??? Сильно в этом сомневаюсь... И помните - в каждой шутке, есть боля шутки!!!
317
Максим 12 лет назад
*доля, простите.
138
Юрий Юдин Максим 12 лет назад
Если вы читали первую часть этой новости, то там сказано что кто то, что то там на пресконференции заявил...но по факту этого сказано небыло, ни про деморализацию, ни про 27 обоссавшихся вояк.
Показать ещё 36 комментариев (из 241)
Показать ещё

На что жалуетесь?