FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Моаи колокшинского уезда

Моаи колокшинского уезда

6600
10
Вот такую статую обнаружили на берегу Клязьмы во время водного похода.
×
Метки: Скульптуры   памятники   реку   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
282
slimy 11 лет назад
Даешь координаты! )
3
Ал 11 лет назад
И что в итоге? Эти куски отдельные или соединяются под землей? ))
294
Bearn Роман 11 лет назад
Где Колокша я знаю. У моей тёщи дача недалеко. А где конкретно эта статуя находится? Я, достаточно часто бывая там, ни разу даже не слышал о ней.
3
Ал Bearn 11 лет назад
Вроде тут
https://www.google.com/maps/place/56°02'28.1"N 40°12'15.7"E/@56.0412808,40.2046999,219m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x0:0x0?hl=ruhttps://www.google.com/maps/place/56°02'28.1"N 40°12'15.7"E/@56.0412808,40.2046999,219m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x0:0x0?hl=ru
294
Bearn Ал 11 лет назад
Спасибо. Поищу.
3
Ал Bearn 11 лет назад
Лан. Сообщи, если найдешь )) и побольше фоток. Самое интересное этт матприал. Если камень ~ то памятник, и представляет интерес. Если нет, то новодел.
151
Дмитрий 11 лет назад
Подскажите пож координаты,
87
Антон 11 лет назад
lh3.googleusercontent.com/-g4HrUXDPsoA/U0p6-9CkH4I/AAAAAAAAIz4/LkdrL--dvJM/w667-h889-no/IMG_20140413_155400.jpg
87
Антон 11 лет назад
А вот куда направлен взгляд головы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1333
Котэ 11 лет назад
media.filmz.ru/players/img_5168.jpg не он?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1333
Котэ жил был пёс 11 лет назад
удивительно да?
294
Bearn 11 лет назад
Класс. А на карте можете приблизительно показать где это находится?
Показать ещё

На что жалуетесь?