FISHKINET
3 устройства для уборки с максимальной скидкой 3 устройства для уборки с максимальной скидкой В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является доказательством покупки автомобиля Верховный Суд постановил, что договор купли-продажи не является... "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне
В Чечне сбежал медведь из зоопарка

В Чечне сбежал медведь из зоопарка

15151
1
1
Забавное видео как в Чечне ловили медведя, который сбежал из зоопарка:)
Метки: Медведь   Чечня   зоопарки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
412
Марат Шигабиев 12 лет назад
Ладно еще не обезьяна,ато смешалась бы с толпой и хер когда ее нашли бы
93
Roma 12 лет назад
это не в чечне. на нем нет красных мокасинов
310
Станислав Бука Сyка Димка 12 лет назад
ну нормальный ход кавказца-собаки, это у них в кровин за своими за помощью побежать. я помню так одного тоже припугнул так их пятеро из за угла как выскачали, еле убежал.
мне то проще в кроссах беговых чем им в макасах на лапах бегать
−371
ivanov 12 лет назад
a potom emu otrezali golovu i privezali ejo k faus potronu i otpravili na rodinu,4i4i prodavali kirpi4i
111
адвокат 12 лет назад
по кауказки загонять медведя на гелике)
245
Александр 12 лет назад
отпустите Васю , ****и!!!
403
Виктор 12 лет назад
Чеченцы уже ничем не отличаются от русских! С калаша стреляют, с медведями борятся, осталось на балалайке научиться играть!)))
75
Михаил Виктор 12 лет назад
Медведь ручной, родился в неволе. Это так по-чеченски - пнуть того, кто гарантированно не даст тебе сдачи.
202
Emma 12 лет назад
Один только заголовок этого поста чего стоит :)
Показать ещё 27 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?