FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Машина как критерий отношений Машина как критерий отношений Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Когда муж и жена живут в разных реальностях Когда муж и жена живут в разных реальностях Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь!
Тест чуда китайской мысли -  флэшки на терабайт

Тест чуда китайской мысли - флэшки на терабайт

10650
11
Перед вами обычная китайская флешка USB 2.0, купленная за тысячу рублей. Верится с трудом? В данном обзоре автор проведет тест этого чудо-девайса и расскажет что получилось в итоге.
×
Метки: Китай   Тесты   флешка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Artem 10 лет назад
а где продолжение?? КИна не будет???
Комментарий удален
−1
218
San Sanic 12 лет назад
Доброго дня всем. Знаком с данной ситуацией так как сам специально заказал флешку на 512 Гб с сайта Алиэкспресс (знаю что лажа - но просто интересно было как это делается)- внутри флешки контролер питания и микросхема памяти. реально обьем 32 Гб. Чип прошит чтоб показывать 512. использовал несколько разных программ для форматирования и тестирования объемов - идет все нормально до 32 гигов - это примерно 21% - потом резко сбрасывалось на 100%. Кроме того рабоатет только в система ExFAT - на 7-ке при форматировании в NTFS или FAT 32 - вообще не определяется.
Комментарий удален
−1508
161
Олень 12 лет назад
в чём фишка?? на хобот *****
Показать ещё

На что жалуетесь?