FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблемы⁠" Без ДТП. "У носорога плохое зрение, но при его весе это не его... Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал
Вставай, Донбасс! - Гимн ДНР

Вставай, Донбасс! - Гимн ДНР 

5078
1
1
День Трифидов - "Вставай, Донбасс !"

Источник:

Метки: Видео   ДНР   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Nick Kivenko 12 лет назад
ура правельно Чалый сказал Украина это тонущий Титаник , а Крым ПЕРВАЯ шлюбка отплывшая от нее
−38
Magadan_A 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−2156
−280
dron 12 лет назад
Дебилы, не нравится в Украине, собирайте монатки и пиз.... в Россию. Украина для Украинцев
444
Есбол 12 лет назад
Не дает минусануть пост? Фишки продались с потрохами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1310
Владимир 12 лет назад
А че они все какие-то черные? Они, что - готы?
479
vkurjoze 12 лет назад
Почитание сепаратизма к добру не приводит. А как Вам призыв типа "Вставай, Дальневосточная республика" или "Вставай,Чечня Дагестан, Татарстан, Башкортостан, Саха и Бурятия, Калининград или Приморский край"?
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−830
Комментарий удален
−155
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1310
Владимир 12 лет назад
А че у него на футболке Motorhead написано?
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−5570
418
Eterm 12 лет назад
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?