FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб по ОСАГО Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб... YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Семь сестрёр Семь сестрёр В Японии появился сервис аренды бабушек В Японии появился сервис аренды бабушек
Интервью с защитниками Славянска

Интервью с защитниками Славянска

3547
1
1

Источник:

Метки: Видео   интервью   славянск   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
177  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−74
Андрей 11 лет назад
Я живу в донецке с самого рождения, знаю чем дышит дончанин, что думает и что хочет - мы хотим мира, спокойствия, с радостью ходить на работу и получать достойную з/п и конечно неделимой Украины, т.к.развал страны это поный крах и это шаг на 23 года назад. Мы за мир в стране, против сепаратистов и терористов.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−512
archer 11 лет назад
"Русских войск в Крыму нет, это самооборона"
Пилюля от данного диагноза для всех у кого путлероз головного мозга:

Ссылка www.youtube.com


ЗЫ Не удивлюсь, если с территории России ни у кого не откроется, т.к. уже блочили.
−38
Magadan_A 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
278
Кирилл 11 лет назад
Бедные люди! Терпения им! Удачи! Силы!
Комментарий удален
−5570
429
ice_one1 11 лет назад
Сначала было США, потом кричали нацисты, потом стали бендеровцы, теперь хунта.
И все это говорят населению для того, чтоб не отобрали заводы у местных олигархов.
А страдают простые люди. Которые просто хотят жить.
Комментарий удален
−5570
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−5570
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−5570
−74
Андрей игорь1980 11 лет назад
Доверяй и дальше. Там только правду говорят для стада, а зачем знать большее если и так всех всё устраивает , не в вашей стране же это происходит! А канал24 я смотрю, показывают тоже самое только наоборот. Так что кому верить, ну это уже время нас рассудит
−78
Тарас Антонюк игорь1980 11 лет назад
именно стадом! Стадом безмозглых марионеток!
Комментарий удален
−526
−5
Владимир 11 лет назад
****еж
−74
Андрей Владимир 11 лет назад
Согласен
−512
archer Jevg 11 лет назад
ахаха, "народное восстание", ага, в кадре 100% гопников в спортивках, из которых даже не каждый 11 классов закончил и это типа НАРОДНОЕ восстание ))
−512
archer Jevg 11 лет назад
это вся твоя пропаганда? Пока все записывали указания от Киселева ты походу яйца чесал в полудреме.
Хуёво работаете, товарищ путлерзоидный шпиён ))
Комментарий удален
−5570
Показать ещё 108 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?