FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации материнства Представитель президента обвинил мемы про «Яжмать» в дискредитации... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
Американская мечта и суровая реальность

Американская мечта и суровая реальность

1372
1
1
Мечты и реальность...Что скрывается за красивой американской оберткой?

Источник:

Метки: США   мечты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−483
393
Лилиан 11 лет назад
http://chyukchya.livejournal.com/#post-chyukchya-6713http://chyukchya.livejournal.com/#post-chyukchya-6713

Открытое письмо руководителю Госдепартамента США г-же Хиллари Клинтон
От: Николая Ивановича Выживальщикова

Глубоко презираемая мной г-жа Клинтон (далее - ТП, аббревиатура от Тварь Пиндосовская).
Я, Н.И. Выживальщиков, на протяжении вот уже сорока из своих сорока пяти лет жизни с нетерпением ожидаю нападения армейских подразделений США, несущих смерть и демократию по всему миру, на нашу родную российскую землю с целью захвата богатейших ресурсов моей Родины и установление на ней марионеточного режима, подконтрольного Госдепу.
Я каждый день на протяжении всей своей сознательной жизни готовился дать достойный отпор трусливой американской военщине, прошел действительную военную службу в рядах Советской Армии, профессиональное обучение в школе ДОСААФ и спортивной секции боевого самбо, имею спортивный разряд по стрельбе из разных видов боевого стрелкового оружия, а также навыки выживания в дикой природе и городской среде в постапокалиптических условиях. У меня имеется участок дачного типа в сельской местности с хорошо оборудованным погребом (вентиляция, система воздухоочистки и обогрева), в котором постоянно пополняемый стратегический запас топлива, воды, пищевых продуктов, оружия и предметов первой необходимости. Вся моя семья, включая тещу Виолетту Гавриловну, имеет четкую инструкцию на случай начала американской интервенции, знание которой проверяется мной лично на регулярной основе (ежемесячно).
Недавно во время ежегодного физического осмотра в районной поликлинике мне был поставлен неутешительный диагноз и доктор сообщил, что мне осталось в лучшем случае не более трех-четырех лет жизни. В связи со сложившимися обстоятельствами, а также учитывая сколько сил и времени было потрачено на подготовку к вторжению ваших войск, я настоятельно требую от Госдепа США, а также от вас, ТП, лично, как руководителя ведомства, немедленных и решительных действий по высадке на территорию Российской Федерации войскового контингента армии США. Как минимум я требую объяснений почему планирование войсковой операции армии США на территории России затянулось на столько долгий срок при отсутствии проблем с финансированием министерства обороны. Наш ведущий специалист в области нападения США на Россию, глубокоуважаемый Николай Стариков на протяжении вот уже стольких лет дает ежегодные точные прогнозы начала военной операции, а вы своим необъяснимым бездействием подводите не только этого уважаемого и компетентного специалиста, но и десятки (если не сотни) тысяч тренированных бойцов, готовых в любое время дать достойный отпор пиндосской гадине с неотвратимым и позорным бегством этой самой гадины с нашей родной земли.

Надеюсь на ваше понимание,
Н.И. Выживальщиков
393
Лилиан Fishki_surfer 11 лет назад
А Жванецкий не против, что Задорнов говаривал его словами?
Комментарий удален
−4351
Показать ещё

На что жалуетесь?