FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на...
Москва 60-х в цвете

Москва 60-х в цвете

28575
26
Предлагаю посмотреть красивые фото Москвы 1960 года.
×

Источник:

Метки: Москва   ретро   старые фото   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
267  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−22
ТыхПых ТыхПых 10 лет назад
Да было время. ни одного чурки, зато сколько свиней и поросят глаза радуются
−22
ТыхПых ТыхПых 10 лет назад
фашисты [мат]
101
dreyfusz 10 лет назад
А там случаем не Путин В.В. в форме милиционера?
90
Alex Денис 11 лет назад
мне тоже интересно похоже на МУСТАНГ или шелби
Комментарий удален
−517
−78
BAKART69 Умберто 11 лет назад
Уважаемый , Максим, я - чеченец. Мне , конечно , смешно читать Ваш комментарий. Вы написали : " ... все люди добрые а не злые как собаки! эххх.....(... " И это после того, как Вы написали , что "ни одного чурки" . Знаете, Вы смешны... Вспоминаю немецкого филоссофа Ницше : " Говорят , у злых народов нет песен ... Но почему они есть у русских ? " Заметьте , это не я сказал , но с филоссофом согласен читая таких моральных урудов , как Вы и Вам подобных. Вместо того , чтоб обижаться на евреев и им морды бить , что "отдоили" и "оттянули" Россию , вы таите зло на несчастных азиатов. Вы настолько дебилы, что даже "прорусские организации "держат" и крышуют не русские , евреи . А вы для их " патриотически- полетических игр" всегда будете пушечным мясом или дебилами тоскающие евреям каштаны из огня. А слабо жидам - банкирам-политикам морды бить . Не можете , кишка тонка. Вот и закройте свои шакальско- трусливые алкашные хари и не умничайте тут. Трусы ! Герои виртуальные ! Плаксы !
95
Константин 11 лет назад
нет заниженных Приор.
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−4385
227
Айдар 11 лет назад
Обратите внимание на дороги - они идеальны!!! Хотя в то время не было суперских технологий по производству и укладки асфальта.
7
Катя Айдар 9 лет назад
дороги тогда делали по ГЗОТУ... толщина асфальта соответствовала.. Некоторые дороги до сих пор служат верой и правдой. А сейчас воруют и строят себе в Ницце дворцы,
90
Alex aratrons 11 лет назад
а кто то и до сих пор так ходит =)))
Показать ещё 61 комментарий (из 224)
Показать ещё

На что жалуетесь?