FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги В Москве неадекват сломал девушке нос в метро из-за отказа дать деньги Улетел с эстакады МКАДа Улетел с эстакады МКАДа Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Китаец рассказал, какие русские блюда особенно любят в Китае Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Есть десятки слов, где на «Ё» не падает ударение: неочевидные примеры Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и почему его не тронули немцы Вышибала в немецкой бильярдной: как жил Поддубный в оккупации и... Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов Зумеры оказались глупее и ленивее миллениалов В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан В Башкирии рыбаки спасли куницу, попавшую в капкан Выжил? Получи премию! Выжил? Получи премию! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские хроники через нейросети В Корее поймали блогера, создававшего фальшивые полицейские... Семейство манулов в степях Китая Семейство манулов в степях Китая Как быстро вычислить русских за границей Как быстро вычислить русских за границей Советский союз в 1959 и 60 годах Советский союз в 1959 и 60 годах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Омская шальная императрица Омская шальная императрица Женщина потеряла ребёнка, которого везла на снегокате Женщина потеряла ребёнка, которого везла на снегокате Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Танцы и пластика: тренировка к карнавалу под руководством тренера Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих Мужчина примеряет смешные фильтры на себя и прохожих
"Беженцы" из Крыма

"Беженцы" из Крыма

1245
1
1

Источник:

Метки: Видео   Крымов   беженцы   бендеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−4241
Показать все 10 ответов
282
slimy Бигзот Атангаз Мохаммад Оглы 12 лет назад
Добавь себе в имя Пиздабол. Бигзот Атангаз Пиздабол, а Оглы можешь убрать тебя уже не уважают.
294
Виктор Бигзот Атангаз Мохаммад Оглы 12 лет назад
Классная у тебя трава,ни кому не говори где берёшь,реально шторит!!!
−134
Шумиляк 12 лет назад
правда в том, что переселенцы из крыма з плакатами не стоят, у них делов хватает. большинство из них - татары (в основном женщины и дети) и семьи с укринцами. много едут на западную украину ибо там люди отдают свои пустующие дома в селах. государство ничего не делает для них. практически ничего.
255
Василий 12 лет назад
Психбольница на прогулке.
Комментарий удален
−53
Показать ещё

На что жалуетесь?