FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию
Инстаграмы девушек-военных США

Инстаграмы девушек-военных США

9277
21
Давайте посмотрим что публикуют на своих страничках в Instagram* американские девушки-военные. Фотографии выбраны со службы и из обычной жизни.
×

Источник:

Метки: США   девушки   солдаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
428
живчик 12 лет назад
Потешные войска
280
Есть парочка симпотных,даже жалко убивать будет их(
Комментарий удален
−2505
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−2505
Комментарий удален
−2505
Показать все 6 ответов
393
Лилиан Артём 12 лет назад
Школота рвется воевать и захватывать Америки с Европами, мало представляя как потенциал своих вооруженных сил, так и потенциал вооруженных сил НАТО и меньше всего представляя свою собственную роль в конфликте. Реальные военные действия - это не мешки ворочать. Уверена, что при первом же выстреле в непосредственной близости, все эти интернет-боевики навалят под себя "имперской гордости" больше собственного веса.
Комментарий удален
−2297
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?