FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта без трапа В Таиланде полуголый русскоговорящий турист выпрыгнул из самолёта... Мужчина скончался после избиения в переходе станции метро Мужчина скончался после избиения в переходе станции метро Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Перфекционизм или перебор?: девушка моет все упаковки от товаров Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция...
Украинские СМИ

Украинские СМИ

4154
1
1
Искаженная информация, фальшивые фотографии, смонтированные видео — украинские СМИ используют множество способов, чтобы очернить действия России в Крыму. Корреспондент RT Егор Пискунов попытался разобраться в обилии дезинформации.
Метки: сми   украинский   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
dimon_gc 12 лет назад
пиз*ец. верить можно можно только тому, что видишь лично, доверять СМИ ( российским, украинским, RT, европейским и т.д. и т.п. ни в коем случае нельзя. Укаждого своя правда
80
SVG 12 лет назад
Есть один вопрос. Почему на фото с пустыми прилавками присутствует название статьи, анонсы сайта, новостей и т.к. далее. А вот после того как фото уменьшили до первоначального вида всё куда то вдруг исчезло и создается впечатление что сайт уже совсем не тот. Нет ни заголовков, ни боковой панели сайта.
Комментарий удален
−1276
456
cross 12 лет назад
Эй путинцы **аные!!! А ничего, что российские СМИ держат во лжи пальму первенства!!!
66
Колян cross 12 лет назад
ой не плачь! Над Вами уже не смеются! Вам уже сочувствуют!
Комментарий удален
−2484
−38
Magadan_A 12 лет назад
Что это за БРЕД вообще???????
Комментарий удален
−1659
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−144
Геннадий Андрей 12 лет назад
скажу тебе по секрету свастика существует как минимум
2000 лет
66
Колян Наталья 12 лет назад
У тебя в жопе герп долбоящер!
66
Колян Наталья 12 лет назад
Это себе воткни придурок!
4
dimon_gc Дмитрий Довганюк 12 лет назад
а через два дня можно было спокойно затариться бензом. Вывод - манипулировать мнением людьми при помощи сми очень легко, дальше срабатывает сарафанное радио. Сам стал свидетелем такого и с Киева из-за этих паникеров выезжал полтора часа, вместо 30 минут.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1308
Комментарий удален
−1308
−134
Шумиляк 12 лет назад
вот бред, ни одного официального источника, ссылки на источник или фамилии действующих лиц. неужели ведуЦЦа? вот напимер у нас есть "мать-героиня", она же "одеская-женщина" она же "крымская-русскоговорящая-которую-притесняют, она же "луганская-недовольная" - вот это цирк! поищите.
−134
Шумиляк Дмитрий Довганюк 12 лет назад
дело не в "веришь-неверишь". подумай: "укр. канал дает неправдивую фотографию, люди и правда пиезжают во львов, франковск, черновцы и тд. и этой инфы - куча, с достоверными фотками и видео. это просто уловка. выглядит жалко
189
mcarov 12 лет назад
ни один украинец "удостоверенко" бы не написал - это бред какой-то
0
Yaroslav Yaroslav MMX 12 лет назад
Известная фраза- Иоганн Вольфганг фон Гете: 'Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков'.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Alex Velikiy 12 лет назад
бЕЙ МОСКАЛЕЙ ЗА ПИЗДЕ*Ж!
351
Владимир Alex Velikiy 12 лет назад
Педиков и опущенных не бьём.Вы сами друг другу загрызёте, как крысы. Хорошо только одно, что есть на Украине много здравомыслящий, не таких как вы.
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?