FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту»
Обращение из Крыма ....

Обращение из Крыма ....

2444
1
1
Вооруженная самооборона Крыма обращается к восставшему Юго-Востоку !
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1272
Комментарий удален
−291
281
Svetlana Docenko 11 лет назад
цирк уехал -клоуны остались..
−85
Надежда 11 лет назад
ШОК!!! Празднование 9 мая в Волынской области(запад Украины), месте где организовывалась УПА. Бендеровцы лютуют, всех побили и ущемили: http://nvip.com.ua/фото-Нововолинська/68-річниця-дня-перемоги-мнововолинськhttp://nvip.com.ua/фото-Нововолинська/68-річниця-дня-перемоги-мнововолинськ
−85
Надежда 11 лет назад
Да выймите вы голову из жопы! Наслушались блин путино-киселевщины, и готовы воевать и умирать за этих маразматиков Оставьте Украину в покое!
9
Сергей 11 лет назад
пля. мне тоже тот типок с ружом понравился. интересно кто он.
47
Dudd3ts 11 лет назад
Ехали бы помогали с оружием отстаивать ЮВ а то приветы передают, позорища! Театралы бля...
318
Alexandr Kolpakov Dudd3ts 11 лет назад
Ага, пересечь свежую границу с оружием. Хитрый план самоубийства.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?