FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире Антарктида Антарктида Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине «Приподнимем занавес за краешек, Какая старая тяжёлая кулиса…» «Приподнимем занавес за краешек, Какая старая тяжёлая кулиса…» В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам Дональд Трамп рассказал об отношении жены к его танцам
Здоровый образ жизни в советском плакате

Здоровый образ жизни в советском плакате

33740
47
Подборка агитационных плакатов из СССР. Несколько десятилетий они пропагандировали сдачу нормативов ГТО, обращаясь к жителям Советского Союза с обязательным восклицательным знаком на конце: «Пионер! Будь готов к труду и защите Родины!», «Все на лыжи!», «Молодежь — на стадионы!», «Юные спортсмены, подготовим олимпийцам смену!»…
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−738
Donald Duck Сергей 12 лет назад
а ещё проще грузчиком устроиться куда нить.Но вот тут парадокс-по 8часов в день ,каждый день мешки таскать-нихрена для здоровья не полезно.Это вам любой медик скажет.
−738
Donald Duck Антон Александров 12 лет назад
слабо конечно.За посыл матом-убивают.Независимо от того качок ты или нет.По "месту происшествия" постоянно такую статистику крутят
−255
Эти плакаты скоро появятся на улицах русских городов
−8
Vladlen 12 лет назад
Все русые и светлые...что за бред, черноволосых почти нет!
Комментарий удален
−1772
Комментарий удален
−3459
−738
Donald Duck Иван 12 лет назад
потому что это пропаганда и она похожа у всех.2*2 всегда будет 4 а не 5.Так и сдесь-не могут на пропаганде спорта показывать нездоровых.Что тогда-на плакатах,что сейчас по тв
Показать ещё

На что жалуетесь?