FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как устроен чум Как устроен чум Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании
Четыре графика о современной России, которые вам стоит увидеть

Четыре графика о современной России, которые вам стоит увидеть

14888
4
Очень занятный материал опубликовали в американском Forbes с исследованием нескольких крайне интересных вопросов, связанных с Россией. В то время как Vanity Fair пишет, что у нас всё плохо, Марк Адоманис, аналитик по российской экономике и демографии из Forbes делится совершенно другой информацией. Так, он приводит в пример следующие графики:
Метки: Россия   аналитика   графики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
482  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1725
−67
Сито Герман kocab 12 лет назад
это пять.
109
Vlad 12 лет назад
Путин Хуйло-о-о!
ла-ла-ла-ла-ла!
10
Вячеслав Vlad 12 лет назад
а ты что сделал для России, прыщ?
29
Денис 12 лет назад
Количество к сожалению ни разу не переходит в качество
Комментарий удален
−428
−37
Mihey 12 лет назад
Рост населения учитывает миллионы гастарбайтеров?
275
Alex Shin Mihey 12 лет назад
Так они еще меньше пьют, больше рожают и позже умирают! Все сходится!
453
Ол 12 лет назад
Поддерживаю тех кто не верит в статистику(т.к.она набрана в целях тех или иных лиц),а в то что творится рядом и это к сожелению не так весело как на картинках...новогодняя статистика декабрь 2013 и январь 2014, поселка городского типа(25000 чел)недалеко от провинциального города...возраст людей от 19-29 лет проживающих ТОЛЬКО на семи близких ко мне улицах: 2 аварии с летальным исходом(один парень и одна девушка), парень - передоз, один вышел из окна, 2-е зарезаны, 1- пропал без вести ...можно было бы продолжать так ведь не по фактам мои слова, а ведь такое не только в моём поселке... цыфры можно сказать не ужасны...?Вообщем Я лишь про то что мне эти ''розовые очки'' не в пору.Но надо отдать должное Путину строящиеся обьекты: спортивный комплес, клуб, лыжероллерная трасса с ночным освещением...
12
Igor 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−2811
Показать ещё 71 комментарий (из 446)
Показать ещё

На что жалуетесь?