FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии»
Лукашенко о взаимоотношениях с Россией

Лукашенко о взаимоотношениях с Россией

2792
1
1
Метки: Лукашенко   переговоры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−103
Комментарий удален
−10715
26
Владимир Розарио 11 лет назад
У ВАС ХОТЬ ПОЛЯ СЕЯТ. У НАС КОТЕТТЖИ(В ПОДМОСКОВЬЕ)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
26
Владимир 11 лет назад
ТЫ ХУЕСОС, А ТВОИ БОССЫ ПРОСТИТУТКИ!!! НАХУЙ ВЫ НАМ НУЖНУ, МЫ СВОЕ ЗАБРАЛИ
−45
Дормидонт Владимир 11 лет назад
хохлодурак ты майданутый. весь мир ржет над такими хохлоовцами как ты и твоими правителями яйценюхами )))))))
26
Владимир Дормидонт 11 лет назад
я попутал. я не поддерживал майдан. я насчет президента попутал. у меня там знакомых долбят. а я просто перепутал фамилию. МЫ СЛАВЯНЕ...
26
Владимир 11 лет назад
А НАСЧЕТ КРЫМА ... МАЛО ЛЮДЕЙ УБИЛИ? МНЕ , КАК И ТЕБЕ, ПОГОДУ НЕ СДЕЛАЕТ...
ЧЕЧНЮ ЗАБЫЛИ УЖЕ И .... ПРОСТО У МЕНЯ ДОЧЬ И Я ЖИВУ В РОССИИ... И ВЕДОМЫМ Я НЕ БУДУ.
Комментарий удален
−870
149
Игорь 11 лет назад
Он хоть что то делает-в отличии от руководства Украины за 20 прошедших лет.
Показать все 6 ответов
149
Игорь Артем 11 лет назад
Судят по результату-проблемы ток у Украины-а состав СССР-надеюсь помните.
−30
Гена Игорь 11 лет назад
И кто эти проблемы устраивает? Что там той Беларусии? Перестанет жопу лизать,братья не часть,а всю страну заберут. Он как то попытался иметь своё мнение
и нет теперь у Беларуси газопровода.
Комментарий удален
−103
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−103
Комментарий удален
−103
Показать ещё

На что жалуетесь?