FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Карма в действии Карма в действии Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как становятся бортпроводником

Как становятся бортпроводником

21067
22
Вчера был пост о том Как стать идеальным пассажиром? , а сегодня я расскажу вам о том кто и как становится бортпроводником и какие нюансы у этой профессии.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
496
Vladimir Kutsenko 9 лет назад
Интересный пост, спасибо!
15
Aleks Man 11 лет назад
многа букф уф..
398
Виктор 11 лет назад
Мне вот интересно, стукнет им по 35-40 лет. Внешность и здоровье уже не позволят работать, при этом образования нет, опыта другой работы нет. Куда они пойдут?
9
Лана Виктор 11 лет назад
В инструктора,молодых обучать.
398
Виктор Roman Andriyanov 11 лет назад
В крупных компаниях за 80 часов платят 50-90 тысяч.
236
Nina 11 лет назад
А меня больше всего тронуло, когда, выполняя рейс Париж-Киев, экипаж решил совершить экстренную посадку в Праге, так как один пожилой пассажир пожаловался на плохое самочувствие. Это стоило 3 часовой задержки. Чешские парамедики увезли его в больницу с подозрением на сердечный приступ.
30
Тимыч 11 лет назад
Помню года 2 назад с коллегами ездили в-на Украину (в Киев) с нами рядом ребята ехали. Один из них пошел в туалет, как узнали позже, курить. Сказали, что вызовут милицию. Вообщем кое как уговорили ребята не вызывать, сказали туалетную воду подарят - кстати так и не подарили.
А еще раз летел в Египет с ужасным соседом. Напился. Пытался напоить меня водкой, чего категорически не хотел. В итоге его скрутил персонал. Руки завязал и посадил обратно. Через пол часа, это чудо развязалось и пыталось угрожать мне. Подоспела охрана и свернули его. В зад самолета оттащили. Встречал самолет эскорт полицейских..
Комментарий удален
−19919
290
Dmitry Nik_od 11 лет назад
У тебя уже все ок?
290
Dmitry 11 лет назад
Очень правдиво. Думаю надо больше советов дать пассажирам как вести себя в самолете.
−193
Имболх 11 лет назад
за сочинение - 4, за грамматику - КОЛ!!!.. К сожалению, безграмотность в наши дни - это уже стандарт..
82
MisterdKH 11 лет назад
Пьянствовал я со стюардессами с трансаэро на мальдивах, нифига у них не всё включено, только полный пансион, приходилось их поить висками с колами и жили они тесноватенько. Ночевали они вроде две ночи. Зато потом они нас в самолёте обслуживали с душой. Отель наш назывался адааран селект худхуран фуши.
0
alexey MisterdKH 11 лет назад
Подтверждаю! Экипаж трансаэро отдыхал там когда я был в этом отеле тоже. Многое из того что написал автор ребята из трансаэро тоже говорили
−218
Александр 11 лет назад
День рождение?

Автор, учи русский язык!
Показать ещё 24 комментария (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?