FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Лестница для кота Лестница для кота Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как становятся бортпроводником

Как становятся бортпроводником

21068
22
Вчера был пост о том Как стать идеальным пассажиром? , а сегодня я расскажу вам о том кто и как становится бортпроводником и какие нюансы у этой профессии.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
496
Vladimir Kutsenko 10 лет назад
Интересный пост, спасибо!
15
Aleks Man 11 лет назад
многа букф уф..
398
Виктор 11 лет назад
Мне вот интересно, стукнет им по 35-40 лет. Внешность и здоровье уже не позволят работать, при этом образования нет, опыта другой работы нет. Куда они пойдут?
9
Лана Виктор 11 лет назад
В инструктора,молодых обучать.
398
Виктор Roman Andriyanov 11 лет назад
В крупных компаниях за 80 часов платят 50-90 тысяч.
236
Nina 11 лет назад
А меня больше всего тронуло, когда, выполняя рейс Париж-Киев, экипаж решил совершить экстренную посадку в Праге, так как один пожилой пассажир пожаловался на плохое самочувствие. Это стоило 3 часовой задержки. Чешские парамедики увезли его в больницу с подозрением на сердечный приступ.
30
Тимыч 11 лет назад
Помню года 2 назад с коллегами ездили в-на Украину (в Киев) с нами рядом ребята ехали. Один из них пошел в туалет, как узнали позже, курить. Сказали, что вызовут милицию. Вообщем кое как уговорили ребята не вызывать, сказали туалетную воду подарят - кстати так и не подарили.
А еще раз летел в Египет с ужасным соседом. Напился. Пытался напоить меня водкой, чего категорически не хотел. В итоге его скрутил персонал. Руки завязал и посадил обратно. Через пол часа, это чудо развязалось и пыталось угрожать мне. Подоспела охрана и свернули его. В зад самолета оттащили. Встречал самолет эскорт полицейских..
Комментарий удален
−19919
290
Dmitry Nik_od 11 лет назад
У тебя уже все ок?
290
Dmitry 11 лет назад
Очень правдиво. Думаю надо больше советов дать пассажирам как вести себя в самолете.
−193
Имболх 11 лет назад
за сочинение - 4, за грамматику - КОЛ!!!.. К сожалению, безграмотность в наши дни - это уже стандарт..
82
MisterdKH 11 лет назад
Пьянствовал я со стюардессами с трансаэро на мальдивах, нифига у них не всё включено, только полный пансион, приходилось их поить висками с колами и жили они тесноватенько. Ночевали они вроде две ночи. Зато потом они нас в самолёте обслуживали с душой. Отель наш назывался адааран селект худхуран фуши.
0
alexey MisterdKH 11 лет назад
Подтверждаю! Экипаж трансаэро отдыхал там когда я был в этом отеле тоже. Многое из того что написал автор ребята из трансаэро тоже говорили
−218
Александр 11 лет назад
День рождение?

Автор, учи русский язык!
Показать ещё 24 комментария (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?